Москва
9.2

Выставка
Золотая черепаха-7

О выставке
  • Золотая черепаха-7 – афиша
  • Золотая черепаха-7 – афиша
  • Золотая черепаха-7 – афиша
  • Золотая черепаха-7 – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Анна Соколовская
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 8
1 апреля 2013

На Золотую черепаху я хожу уже второй год подряд. Первый раз зашла случайно, просто хотелось побывать в Этажах. Она меня покорила! Сейчас не буду говорить о качестве фотографий и о необычных сюжетах (это и так понятно), больше всего меня восхитили краткие истории самих фотографов о том, как был сделан тот или иной снимок. Вот тут и раскрывается весь труд, всё упорство людей, которые посвящают любимому делу себя целиком. Всё-таки насколько отличается fashion-фото от фотографий дикой природы, когда ты должен войти в контакт с недружелюбно к тебе настроенной средой!
Само устройство выставки впечатляет, на небольшой территории уместили значительное количество работ; время, требуемое на обход-прочтение - около часа, полутора. И что самое приятное в этом - природа никогда не надоест, не наскучит, а количество необычных сюжетов там несчётное!
Обязательно к посещению! А отдохнуть после выставки и обсудить увиденное можно во всегда приветливой кофейне "Зелёная комната"! ;-)

2
0
9
Оксана Мещерякова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
11 марта 2013

Выставка, да и сам конкурс, направлена на привлечение творческих людей, воспевающих природу, красоту дикой природы в своих работах, а также пропагандирующих бережное к ней отношение. На выставке представлено очень много красивых фотографий, которые можно поделить на несколько тематических групп: животные и птицы, насекомые и растения, пейзаж.
я, всем советую туда сходить, оно того стоит.

2
0
9
Виктор Ильченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 февраля 2013

Услышал рекламу на нашем радио, в выходные сходили с дюбимой девушкой на выставку в "этажи", фотографии супер, фотографам почет и уважение!

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все