Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Выставка
Милтон Грин (США)

О выставке
  • Милтон Грин (США) – афиша
  • Милтон Грин (США) – афиша
  • Милтон Грин (США) – афиша
  • Милтон Грин (США) – афиша
  • Милтон Грин (США) – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Dasha Reznikova
17 отзывов, 61 оценка, рейтинг 21
4 февраля 2013

Фотовыставка "Мэрилин навсегда" просто восхитительна. На ней представлено 25 фотографий, сделанные Милтоном Грином, которого связывали с Мэрилин теплые дружеские отношения. На выставке представлены разные фотографий: как случайные и совсем незапланированные снимки. так и снимки с разных фотосессий. Мэрилин представлена в разных образах: образ цыганки, проститутки и многое другое. Но в каком бы образе Мэрилин ни была, в каждом снимке есть какая-то изюминка и искра. Даже если вы и не являетесь ярым любителем и поклонником ее актерского творчества, то все равно Вам стоит посетить эту выставку, потому что она и, вправду, шикарна)

2
0
9
Светлана Семёнова
33 отзыва, 126 оценок, рейтинг 57
27 января 2013

Отличная подборка фотографий - ярких образов обворожительной Мэрилин. Пойду-ка пересмотрю "В джазе только девушки"! =)

2
0
7
Алевтина
6 отзывов, 20 оценок, рейтинг 7
12 февраля 2013

Как верно отмечено в предыдущих рецензиях, фото разнообразные, да, в основном постановочные: стилизованные и нет. Но какая бы женщина отказалась даже будничные фото сделать постановочным, а уж тем более актриса.
Кончено особый интерес представляют нестилизованные фото. Видно отношение фотографа – она ему интересна, она ему симпатична как девушка, а не как звезда. Фото сделаны для себя, с чувством, и это их главное достоинство! Благодаря этому на представленных фотографиях и нет бурлеска, пафоса, популистской эротики, и нет «развенчивания» звезды - будничного вида без макияжа и в чем попало.
Интересная красивая женщина, талантливый фотограф. Приятно посмотреть :)

0
0
5
Артём Станкевич
348 отзывов, 380 оценок, рейтинг 481
5 февраля 2013

Слишком много Мерилин Монро. И лишь одна, непостановочная, красивая, искренняя и светящаяся. Подписи к фотографиям странные и написаны как будто фанатом-подростком. Не на уровне...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все