Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Месяц резидентов G8

Как вам выставка?

Отзывы

7
Дмитрий Заец
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
13 января 2013

Пару слов об участниках выставки:
Евгений Монахов
Визитная карточка художника Евгения Монахова прекрасные молодые женщины, которые присутствуют на каждой его картине. Преклонение перед женственностью и красотой полуобнаженного тела, тайна, которая скрывается за полу взглядом моделей, - все это наполняет картины художника сдержанным эротизмом.
Игорь Олейников
У Олейникова совершенно неповторимый стиль, один из самых узнаваемых в детской книжной иллюстрации: умный и нежный, светлый, но с налетом грусти.
Наталия Бойченко
Искусство Бойченко ближе всего к английской линии поп-арта, отличающегося от более агрессивного американского своим субъективизмом. Художница использует искусство для выражения собственных метафор или актуальных социальных тем.
Дмитрий Ершов
В работах Ершова грань между небом и землей, между обыденным и чудесным, растворяется, и возникает новое мистическое пространство. В его картинах жар-птица соседствует с ручным волшебным львом, а по-шагаловски парящие люди пролетают над фантастическими городами, вместе с тем удивительно напоминающими поволжскую архитектуру.
Натали Просветова
Вооруженная своим первым "iPhone", она начала исследовать глубины фотографического творчества около 3-х лет назад. Увлечение, переросшее в хобби, превратилось в страсть, и то что началось с обычных удачных снимков, сделанных на iPhone, превратилось в исскусство под названием «айфонография» (iPhoneography).
Борис Черствый
Истовая любовь к живой натуре и благородным скульптурным материалам, сливаясь воедино в произведениях Бориса Черствого, создают особое ощущение пространства, которое и есть полное одухотворение среды.
Михаил Балан
Уникальность работ Балана, и этим объясняется его популярность среди российских и западных коллекционеров, в том, что он помимо виртуозного мастерства скульптора, знает внутренние возможности дерева, понимает, как дерево влияет на психо-физическое состояние человека и меняет окружающее пространство, настраивая его на единую волну с обитателями жилища.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все