Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Выставка
Чарльз Сэндисон (Финляндия)

О выставке
  • Чарльз Сэндисон (Финляндия) – афиша
  • Чарльз Сэндисон (Финляндия) – афиша
  • Чарльз Сэндисон (Финляндия) – афиша
  • Чарльз Сэндисон (Финляндия) – афиша
Инсталляция

Как вам выставка?

Отзывы

5
Галина тра
21 отзыв, 50 оценок, рейтинг 21
25 января 2013

Сплошное разочарование. Выставка представляет собой.... да, наверное ничего не представляет. По большому темному залу Манежа по стенам, полу и потолку перемещаются светящиеся слова и буквы в большом количестве. На входе я, конечно же, ознакомилась с теми философскими идеями, которые вложил в своё творение Сэндисон. Возможно, как идея, это и интересно, а вот реализация этой идеи оказалась не такой уж увлекательной. Выставка совершенно не стоит ни тех денег, которые за неё просят (300 рублей), ни потраченного на неё времени.

0
0
1
Игорь Михейчев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 января 2013

Здравствуйте!
Хочу предостеречь всех тех, кого заинтересовали интересные и необычные фотографии, выставленные в соответствующем разделе о данной выставке. Никаких солнечных бурь или северного сияния не будет. Скорее всего будет длинная и морозная очередь на вход в Манеж, точно будут потраченные 300 рублей за вход и ощущение обмана и разочарования в итоге. Единственное, что представлено на выставке - это зал с бегающими по стенам, полу и потолку словами. На мой взгляд, это не стоит затраченного времени и денег.

0
0
3
april_snow
27 отзывов, 28 оценок, рейтинг 36
19 января 2013

Время, затраченное на ожидание в очереди в кассу, оказалось значительно больше, чем время, проведенное непосредственно на выставке. Первая мысль, возникающая при входе в зал: "И это все?!" И, поскольку ответ тут: "Да, это и есть все", последующие мысли цитированию уже не подлежат...
Впрочем, стоит отметить работу PR-команды данной выставки!

0
0
1
Vsevolod Kovshov
49 отзывов, 46 оценок, рейтинг 44
13 января 2013

Очень жаль что такое допускают в манеж. Причем в большой зал. Это не искусство. А какое то издевательство. Ни в коем случае не тратьте деньги - мне наверное впервые в жизни показалось, что Остап взял с меня за вход в провал. Пустой темный зал, по которому запущены бегающие буквы по стенам. Ну причем здесь искусство? Ужас!

0
0
1
Наталья Осипычева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2013

Ужаснейшая выставка. Не потрудились сделать ничего!!! Развод на деньги при полном отсутствии контента.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все