Чарльз Сэндисон (Финляндия)

Инсталляция

Галина тра
25 января 2013

Сплошное разочарование. Выставка представляет собой.... да, наверное ничего не представляет. По большому темному залу Манежа по стенам, полу и потолку перемещаются светящиеся слова и буквы в большом количестве. На входе я, конечно же, ознакомилась с теми философскими идеями, которые вложил в своё творение Сэндисон. Возможно, как идея, это и интересно, а вот реализация этой идеи оказалась не такой уж увлекательной. Выставка совершенно не стоит ни тех денег, которые за неё просят (300 рублей), ни потраченного на неё времени.

Игорь Михейчев
20 января 2013

Здравствуйте!
Хочу предостеречь всех тех, кого заинтересовали интересные и необычные фотографии, выставленные в соответствующем разделе о данной выставке. Никаких солнечных бурь или северного сияния не будет. Скорее всего будет длинная и морозная очередь на вход в Манеж, точно будут потраченные 300 рублей за вход и ощущение обмана и разочарования в итоге. Единственное, что представлено на выставке - это зал с бегающими по стенам, полу и потолку словами. На мой взгляд, это не стоит затраченного времени и денег.

april_snow
19 января 2013

Время, затраченное на ожидание в очереди в кассу, оказалось значительно больше, чем время, проведенное непосредственно на выставке. Первая мысль, возникающая при входе в зал: "И это все?!" И, поскольку ответ тут: "Да, это и есть все", последующие мысли цитированию уже не подлежат...
Впрочем, стоит отметить работу PR-команды данной выставки!

Vsevolod Kovshov
13 января 2013

Очень жаль что такое допускают в манеж. Причем в большой зал. Это не искусство. А какое то издевательство. Ни в коем случае не тратьте деньги - мне наверное впервые в жизни показалось, что Остап взял с меня за вход в провал. Пустой темный зал, по которому запущены бегающие буквы по стенам. Ну причем здесь искусство? Ужас!

Наталья Осипычева
12 января 2013

Ужаснейшая выставка. Не потрудились сделать ничего!!! Развод на деньги при полном отсутствии контента.