Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Выставка
Волшебство анимации

О выставке
  • Волшебство анимации – афиша
  • Волшебство анимации – афиша
  • Волшебство анимации – афиша
  • Волшебство анимации – афиша
  • Волшебство анимации – афиша
Графика

Как вам выставка?

Отзывы

9
Aleksey Belikoff
92 отзыва, 1953 оценки, рейтинг 261
30 декабря 2012

Очень интересные и с любовью прорисованные эскизы к советским мультфильмам. А так же сами мультфильмы на двух проекторах. Получите удовольствие!

3
0
9
#больипустота
18 отзывов, 26 оценок, рейтинг 10
23 декабря 2012

— Правда, что ты взяла моего названого братца? Я подарю тебе свои красные башмачки, если ты вернешь мне его!
И девочке почудилось, что волны как-то странно кивают ей. Тогда она сняла свои красные башмачки — самое драгоценное, что у нее было, — и бросила в реку. Но они упали у самого берега, и волны сейчас же вынесли их обратно — река словно бы не хотела брать у девочки ее драгоценность, так как не могла вернуть ей Кая. Девочка же подумала, что бросила башмачки недостаточно далеко, влезла в лодку, качавшуюся в тростнике, стала на самый краешек кормы и опять бросила башмачки в воду. Лодка не была привязана и от ее толчка отошла от берега. Девочка хотела поскорее выпрыгнуть на берег, но, пока пробиралась с кормы на нос, лодка уже совсем отплыла и быстро неслась по течению.

Сначала смотришь, а потом опять пересматриваешь и читаешь сказку заново уже с готовыми образами, приятно и красиво.

2
0
9
That Woman
11 отзывов, 44 оценки, рейтинг 11
13 января 2013

Помню, в тех же залах не так даано проходила выставка немецкой анимации - никаких эмоций. А сейчас - Ну классно же! В каждой картинке, в каждой иллюстрации - отдельная вселенная. Из каждой рамки вырывается сказка и оторвать взгляд невозможно! Открыла для себя Алимова (хотя, к Бонифацию никогда особых чувств не питала), захотелось найти и посмотреть все эти мультфильмы. Очень рекомендую!

0
0
9
Екатерина
32 отзыва, 86 оценок, рейтинг 22
9 января 2013

Выставка в Мультимедиа Арт Музее - своего рода подведение итогов. Почти 50 лет льву Бонифацию, 100 лет русской анимации, 75 - Сергею Алимову, 20 лет его же педагогической деятельности.
У нас прекрасная школа, лучшие традиции и мультики. Но что будет дальше? Ответ ищите в подвальном этаже, среди работ учеников С. А. Алимова.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все