Москва

Выставка
Гран-при Royal Canin

О выставке
  • Гран-при Royal Canin – афиша
  • Гран-при Royal Canin – афиша

Как вам выставка?

Отзывы

9
Дарья Зотова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 ноября 2012

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК.
1-2 декабря 2012 года.
МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал 15

ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ!

В первые выходные декабря выставка кошек «Гран-при ROYAL CANIN» в одиннадцатый раз откроет двери владельцам и любителям этих прекрасных животных. Гостей вновь примет центр «КРОКУС-ЭКСПО».
Гран-при, одна из крупнейших выставок в мире, с размахом отметившая в прошлом году свое десятилетие, никому не позволит скучать. Это более 1700 самых красивых чистопородных животных России и зарубежных стран; развлекательная, познавательная, детская программы; консультации ветеринарных врачей-диетологов; корма и товары для животных по специальным ценам.
Участники смогут оценить своих животных по правилам одной или нескольких из пяти фелинологических систем: WCF, ICU, FIFe, МФА, CFA. В каждой из систем будут выбраны три финалиста, которые, в свою очередь, вступят в борьбу за Гран-при.
Компания ROYAL CANIN, которая как раз отмечает двадцатилетие своей деятельности в России, анонсирует на выставке ряд новых проектов.
Интерактивные материалы на стенде ROYAL CANIN позволят посетителям больше узнать о содержании и кормлении кошек, об уходе за ними.
Музей кошки ROYAL CANIN (сюрприз от организатора!) познакомит взрослых и детей с происхождением, эволюцией, биологией и интересными особенностями кошачьих. Опытные консультанты ответят взрослым и маленьким посетителям на любые вопросы об их четвероногих питомцах и о кошках вообще.
На выставке будет представлено практически все многообразие пород кошек (а их более пятидесяти!). Даже самых редких представителей кошачьего мира можно увидеть на Гран-при ROYAL CANIN.
Каждый, кто приобретет на выставке котенка, получит подарок и консультацию в Киттен-центре.
И, конечно же, всех ждут торжества, сувениры и сюрпризы, которые никак нельзя пропустить!
Итак, 1 и 2 декабря 2012 года компания ROYAL CANIN приглашает всех на ставшую уже традиционной встречу с прекрасным.

Выставка пройдет в международном выставочном центре «КРОКУС-ЭКСПО»,
павильон № 3, зал 15. Дополнительную информацию можно получить на сайте
www.grand-prix.royal-canin.ru.

1
0
9
Юлия Мамро
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 15
1 декабря 2012

Исключительно позитивные эмоции! Идите всей семьей обязательно. Открыли для себя много пород. Ось много кошек и котят. Открытые, доброжелательные хозяева с удовольствием рассказывают о своих питомцах. Мы чудно провели время.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все