8.8

Один день из жизни ребенка

• Од�ин день из жизни ребенка – афиша
Фотография

Николь
1 декабря 2012

Выставка очень душевная!!! Рекомендую и взрослым и детям (не самым маленьким)....всем,кто не равнодушен к вопросу детей-сирот,благотворительности, волонтёрству.. Фотографии и истории детей,семей...профессиональных фотографов и любителей победивших в конкурсе.
Много красивых фото-работ.
Большое спасибо организаторам! Деньги за билеты идут на благотворительность,
1 взрослый = 300р....есть льготы.

Tatiana
10 декабря 2012

Поставила 5 баллов не как выставке, а как проекту. Это конкурс фотографии "Один день из жизни ребенка", на первом этаже представлены работы 10 финалистов, а также на экране демонстрируются все работы, присланные на конкурс. На 2 этаже проекты именитых фотографов, которые снимали в разных местах детей по заданию. Очень любопытно было посмотреть, как подошел к этой теме военный фотограф Юрий Козырев.
Фотографии совершенно разные по тематики - и жесткая социалка, и просто милые фотографии детей, некоторые цепляют за живое, некоторые умиляют, но ни одна не оставила равнодушной.

Svetlana
13 января 2013

Если не принимать во внимание постоянную рекламу ОМК - выставка стоит посещения. Дети всегда неподражаемы и открыты, что заставляет задуматься о современном обществе и том, что делает нас такими, какими мы становимся вырастая

Nadezhda Kolmogortseva
9 января 2013

Очень. Очень. И очень.
От нежных, трогающих своей простотой повседневных моментов до жёсткой социальной драмы - дети брошенные, больные, недолюбленные родителями...
Не имеющим детей будет сложно. Так как каждая фотография заставляет задуматься, а все ли так идеально в вашей жизни? Правильны ли приоритеты? Не упустили ли что-то в гонке за карьерой? Не пора ли сделать брейк и почувствовать на руках любимый родной комочек

Роман Д.
17 декабря 2012

Не знаю, сколь хороша была эта выставка, но сегодня мы приехали в такой мороз её посмотреть, но.. выставка "по техническим причинам" не работала. Хоть бы как-то известили людей об этом! Безобразие!