Post it Awards — Best of the Best 2005–2012

• Post it Awards — Best of the Best 2005–2012 – афиша
Дизайн

Anna Andreevna
19 июля 2012

В понедельник 16 июля в Парке Горького состоялось открытие выставки плакатов молодых начинающих дизайнеров. В список вошли лучшие работы участников проекта международного конкурса дизайнеров Post it Awards 2005 – 2012.

Post it Awards – единственный конкурс дизайна в России, открывающий широкие перспективы для молодых специалистов. Основная идея конкурса – дать возможность каждому студенту проявить свои художественные и дизайнерские способности, а также зарекомендовать себя в профессиональных кругах как начинающего талантливого специалиста.

В состав жюри конкурса входят выдающиеся дизайнеры, такие как:
Эрик Белоусов, Борис Трофимов, Александр Коноплев, Арсений Мещеряков, Петр Банков, Протей Темен, Виктор Меламед, Даниил Сергеев, Влад Ситников, Регина Фон Флемминг и др.
Каждый год перед членами жюри стоит непростая и ответственная задача – отобрать лучшие работы для шортлиста конкурса.

В этом году был сформирован список лучших плакатов за все восемь лет существования проекта и собран на выставке в Парке Горького – Best of the Best 2005 – 2012.

Благодаря активной поддержке партнеров конкурса мы помогаем реализоваться начинающим дарованиям.
За годы существования проекта партнерами конкурса выступали:
3M, Apple Re:Store, Forbes, University of the Arts London, ТВЭЛ, ADCR, Look at Me, Республика, Офсетная типография 21, Strelka, Simple, Журнал «kAk» и многие другие.

Выставка продлится до 29 июля.
Парк Горького, Косая аллея.
До Встречи!