3.6

Маркет в парке

Дизайн, Выставки-продажи

Culturealienation Boredomanddespair
23 июля 2012

Летний формат как раз очень подходит для такого рода мероприятий. Прекрасная музыка, вкусная веганская еда, интересные вещи и люди и даже из других стран - очень атмосферно!

Мария
30 июня 2012

10 палаток оборванного вида - вот и весь Маркет) В них продаются войлочные матрешки, чайники на цепочке в виде украшений и всякая дрянь, которая пылится на антресолях. Поройтесь у себя дома и вы найдете столь же замечательные вещи, только совершенно бесплатно.

EG_ ul
24 июля 2012

По-моему все круто. Приятно было побродить. Приходил то просто посмотреть, но с пустыми руками в итоге не ушел)

Da Le
23 июля 2012

А мне понравилось! Зеленая лужайка, пуфики, лимонад, хорошая музыка.. Да, может быть, ассортимент на любителя, но на то он и есть рынок, чтобы выискивать в этом барахле что то интересное для себя. Ребята очень стараются. Надо отдать им должное, идея просто отличная. Пройдет немного времени и отбоя от покупателей не будет.

Dima Grimm
26 июля 2012

Отличное расслабленное и ни к чему не обязывающее городское пространство! Здесь можно искать подарок для друга/подруги или для себя любимого, общаться с друзьями, вольготно раскинувшись на пуфиках в тени, попивя холодный лимонад и слушая музыку; играть в настольные игры(выбор просто огромный), пинг-понг, стритболл и даже поуправлять игрушечным летающим вертолетом!

Что касается ассортимента маркета - он мало отличается от других маркетов, которые повсеместно проводятся в городе(на Флаконе, Винзаводе, Красном Октябре и т.д.).