Москва
3.6

Выставка
Маркет в парке

О выставке
Дизайн, Выставки-продажи

Как вам выставка?

Отзывы

9
Culturealienation Boredomanddespair
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 11
23 июля 2012

Летний формат как раз очень подходит для такого рода мероприятий. Прекрасная музыка, вкусная веганская еда, интересные вещи и люди и даже из других стран - очень атмосферно!

11
0
1
Мария
49 отзывов, 110 оценок, рейтинг 120
30 июня 2012

10 палаток оборванного вида - вот и весь Маркет) В них продаются войлочные матрешки, чайники на цепочке в виде украшений и всякая дрянь, которая пылится на антресолях. Поройтесь у себя дома и вы найдете столь же замечательные вещи, только совершенно бесплатно.

6
0
9
EG_ ul
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
24 июля 2012

По-моему все круто. Приятно было побродить. Приходил то просто посмотреть, но с пустыми руками в итоге не ушел)

3
0
7
Da Le
3 отзыва, 7 оценок, рейтинг 4
23 июля 2012

А мне понравилось! Зеленая лужайка, пуфики, лимонад, хорошая музыка.. Да, может быть, ассортимент на любителя, но на то он и есть рынок, чтобы выискивать в этом барахле что то интересное для себя. Ребята очень стараются. Надо отдать им должное, идея просто отличная. Пройдет немного времени и отбоя от покупателей не будет.

3
0
9
Dima Grimm
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 июля 2012

Отличное расслабленное и ни к чему не обязывающее городское пространство! Здесь можно искать подарок для друга/подруги или для себя любимого, общаться с друзьями, вольготно раскинувшись на пуфиках в тени, попивя холодный лимонад и слушая музыку; играть в настольные игры(выбор просто огромный), пинг-понг, стритболл и даже поуправлять игрушечным летающим вертолетом!

Что касается ассортимента маркета - он мало отличается от других маркетов, которые повсеместно проводятся в городе(на Флаконе, Винзаводе, Красном Октябре и т.д.).

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все