Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Василий Тузлуков

О выставке
  • Василий Тузлуков – афиша
  • Василий Тузлуков – афиша
  • Василий Тузлуков – афиша
  • Василий Тузлуков – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
ksenia saltanova
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 1
27 февраля 2012

Если прогуливаясь ранней весной по улицам степенного швейцарского Базеля, вы получили за шиворот килограмм конфетти, в вас попали апельсином или одарили букетом мимозы, значит, вы попали в эпицентр одного из самых старых, самых шумных и самых экстравагантных масленичных карнавалов Европы - Basler Fasnacht.

Но и в слякотно-заснеженном Петербурге стать гостем его большого карнавального шествия Cortège, насладиться юмором и красотой необычных костюмов Larve и, вообще, с головой погрузиться в атмосферу современного старинного праздника может каждый.

А все потому, что в Выставочном зале Дома народного творчества и досуга проходит веселый и красочный «Карнавал» - выставка петербургского фотографа Василия Тузлукова.

Яркие фотографии познакомят зрителя с культурными традициями этих, как считают истинные баслеры, «трех самых счастливых дней». Непривычные образы заставят удивиться фантазии и изобретательности базельцев, их сатирическому таланту и трепетному отношению к своей истории. Да и просто добавят немного цвета серым будням и еще раз напомнят петербуржцам, что весна уже совсем скоро.

Вход бесплатный.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все