7.5

II Фотобиеннале Русского музея. Современная фотография

Вторая половина - та, что важнее

Вторая половина - та, что важнее.

• II Фотобиеннале Русского музея. Современная фотография – афиша
  • II Фотобиеннале Русского музея. Современная фотография – афиша
Фотография

Гриша Котеночкин
2 мая 2012

Мне показалась эта выставка более интересной чем прошлая. Очень много интересных и красивых работ.. Многие фотографии цепляют своей простотой.. Понравился раздел с архитектурой и городом..
Всем кто еще не сходил очень советую..
Этажом ниже можно посмотреть "Музей Людвига", если еще не уехал.. Хорошая возможность взглянуть на Пикассо и Уорхола..

dercar R
3 июня 2012

Трагедия просто для современной фотографии. За старухами которые надсматривают за посетителями наблюдать интереснее, чем разглядывать эти "фотографии"

Lana
19 мая 2012

По сравнению с первой выставкой эта более цельная. Уже не фотокадры из разных пластов истории, а все больше наше время. Взгляд на нашу жизнь по ту сторону камеры. Это и город и то, что порой скрыто от наших глаз. И люди, чья жизнь течет размерено со своими радостями и печалью. Поразила фотография "У любви нет морщин..." - трогательные бабушка и кошка, что прижались друг к другу. Достойна внимания часть выставки под названием "Воображаемое", довольно интересный полет фантазии. Лица, Натюрморт, Пейзажи, Повседневность, Верующие ... Мне кажется, среди такого разнообразия, каждый найдет свой "кадр".

Владимир
17 мая 2012

Отличная выставка. Фотографии очень разнообразные. Практически на любой вкус. Фотографий более 300. Разбиты на тематические разделы. Город, Лица, Повседневность и пр.