7.8

«Коммерсант». Свободная камера

Фотография

Ella Braun
24 февраля 2012

Потрясающая выставка. Не пожалеете, можете мне поверить! Получила колоссальное удовольствие! Кроме того, сделала занимательные фотографии на пленочный фотоаппарат на фоне "картин". Сходите.

21 февраля 2012

Выставка отличная! Бесценные кадры будний российской политики! В каждом фото своя изюминка! Преследует чувство гордости за отечественных фотографов и высокий профессионализм! Потом сам по себе музей очень приятный, просторный, лаконичный, ничто не отвлекает от простмотра экспозиции! Рекомендую идти!

Екатерина Гречанюк
11 февраля 2012

Фантастические фото, ситуации момента, экспрессия, заголовки на обложках Ъ Власть - всё на высоте! Спокойным эта фотовыставка на нескольких этажах Мультимедиа-арт-музея не оставляет никого! При просмотре тем более разные "герои кадра" становятся понятнее и "роднее" (как и наша российская действительность), что "это было б так смешно, если бы не было так грустно". Однозначно стоит идти... ибо профессионализм (от работ фотографов до смыслов самих фото) зашкаливает.

Сергей Ященко
5 февраля 2012

Восторги еще напишут, напишу о своем: тут как с конфетами - от перебора со сладким делается мутно.

"Меткие", "цепкие", "остросоциальные", кто-то еще скажет "правдивые" кадры хороши штучно. Но такое уж свойство выставки: всего - много.

Да, и не слишком впечатлили кадры в жанре "подловили с выражением лица". Ну да, затворы в камерах быстрые. Позволяют.

Cassata
27 февраля 2012

Отличная выставка: интересные кадры, ракурсы, лица. Лаконично об актуальном, апофеоз - это стена с наиболее кричащими обложками журнала Власть. Очень понравилось.