7.2

Формула рукоделия

Насти Довженко
4 марта 2012

Выставка Гениальна! Очень много предметов для творчества, дома, вышивания и рукоделия в целом. Все сделано вручную и это подкупает. По стоимости демократично, но есть и действительно дороговато, самое главное вовремя вспомнить, что все вещи сделаны вручную, а ручной труд оценивается высоко. Как и на любую выставку вход платный, поэтому те кто хочет посещать такие мероприятия, лучше идти не в первый и не во второй день выставки-ярмарки, т.к. вход вдвое дороже, а в третий и последующие, если выставка идет допустим 4 дня! А так всё здорово! Ходите обязательно на такие ярмарки, забере оттуда не только море позитива, улыбок, но и купите что-нибудь на память! И еще сделаете море фотографий! Фото бесценные! Меня вот угостили Рафаэлло - мелочь, а приятно! А коллекционеры календариков могут бесплатно их взять, там будут только этому рады. И еще насмотревшись на это всё - может быть вы вдохновитесь и займётесь творчеством!

Odd
4 марта 2012

Под огромной крышей собрались все производители товаров для творчества, разве это не здорово? Все можно потрогать, посмотреть и купить в одном месте и по очень низким ценам. Просто глаза разбегаются от изобилия.
Наверное вам, как и мне надоедает ездить по всей Москве в поисках фурнитуры, лент, шнуров и прочего. А тут все можно приобрести. + есть гардероб и буфет, что несказанно радует. Три с половиной часа пролетели незаметно.
Выставка оставила после себя замечательное впечатление. Обязательно приеду и в следующем году. Это просто рай для любой рукодельницы!