8.2

Графика

Aleksasndra Tsantsaridi
27 февраля 2012

Выставка очень понравилась!
Раньше ничего подобного не видела и посмотрела с большим интересом на одном дыхании. Экспонаты очень разные и необычные.
Спасибо, за такую выставку организаторам!

Sabina
25 марта 2012

Очень понравилась выставка :)
Организаторам удалось совместить совершенно разные стили 'духа' и 'жизни' этих экспонатов. Ничего подобного давно уже не встречала,а здесь снова почувствовала всю красоту искусства Дали и Клаве. К сожалению не понравились работы Пикассо и Тапьеса. На мой взгляд работы Пикассо были не столь сильные,все было не понятно,размазано по сравнению с Сальвадором. Работы Тапьеса веили одиночеством,страхом,болью и грязью. Мы пропустили этот зал,потому что было очень жутко. В остальном,работы были очень сильные и надолго запали в душу. Хорошая выставка,когда рассматриваешь все эти работы окунаешься в другие годы,века,минуты и секунды.. Благодаря работам Дали окунаешься в сказки,а смотря на работы Клаве смотришь на мир другими глазами.

vakzina86
23 марта 2012

Стоит сходить хотя бы ради Дали! Его иллюстрации - это нечто! Такие простые и в то же время удивительно глубокие: они затягивают, влекут и затмевают то произведение, которое иллюстрируют!

Мария
10 февраля 2012

Что-то иное, отличное от того, с чем обычно ассоциируются эти имена, но в целом достаточно интересно!