Москва
8.9

Выставка
Золотая черепаха-2012

Лучшие фотографии дикой природы
  • Золотая черепаха-2012 – афиша
  • Золотая черепаха-2012 – афиша
  • Золотая черепаха-2012 – афиша
  • Золотая черепаха-2012 – афиша
  • Золотая черепаха-2012 – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
emirio
5 отзывов, 12 оценок, рейтинг 7
4 марта 2012

Посетил сие мероприятие отстояв не хилую очередь минут 40 на улице.....не ожидал что выставка пользуется такой популярностью.
Но впечатление получил отличное....много интересных и красивых работ!

6
0
9
Ol'ka Zhilinskaya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
7 марта 2012

"Золотая черепаха" прошлого года была моим личным ярким открытием.
Глоток нежности и естественной красоты в суете большого города...
Отличная идея для ближайших выходных!

5
0
9
Виктор Славутинский
123 отзыва, 123 оценки, рейтинг 240
15 марта 2012

Отличная выставка, как раз то что нужно жителю мегаполиса который уже начинает забывать что кроме человека на Земле присутствует и ещё кто то а нормальная палитра окружающего мира включает и иные цвета кроме серого с оранжевым. Качественные, человечные, высокохудожественные фото, очевидно потребовавшие огромных усилий и существенного времени.
Если пойдёте то обязательно посетите и продолжение выставки, лучшие труды за пять лет, в Геологическом Музее Вернадского. Мало того что там действительно лучшие фото, так ещё и к большинству приложены авторские описания и маленькие фотографии авторов. Очень здорово видеть насколько точно дружеский взгляд на художника соответствует его собственному взгляду на мир.
И ещё, имейте в виду что в выходные дни очередь значительна и может занять до часа, а в будние выставка открыта до десяти вечера в Новом Манеже и до семи в Музее Вернадского. Проще пойти в будний день, и сначала на лучшее а на основную экспозицию потом.

3
0
9
dobroeutro9
4 отзыва, 20 оценок, рейтинг 4
3 марта 2012

Великолепно! Была сегодня в первой половине дня. Очередей, по сравнению с прошлым годом нет, хотя посетителей достаточно много. Фотографии потрясающие. Получила несравнимое удовольствие от посещения выставки. Приобрела альбом "Лучшие фотографии дикой природы 6". Стоит 900р. Хотя изображения в альбоме с фотографиями на стенах не сравнить, для фиксации впечатлений купить его стоит. Больше всего понравились фотографии "Из снега" Сергея Урядникова, "Впередистоящая птица" Давида Аллемана и "Туманный рассвет" Анатолия Страхова. Всем рекомендую посетить данную выставку. Чудесные создания нашего мира поражают воображение, а пейзажи покоряют навечно...

3
0
9
Александра Енот
5 отзывов, 22 оценки, рейтинг 5
22 марта 2012

В этом году в первый раз была на фотовыставке Золотая черепаха. Все фотографии отличного качества. Безумно счастлива, что сходила!! На этой выставке каждому посетившему что-нибудь да понравится, фотографии на разную тематику (подводный мир, пейзажи, насекомые и все все все) Масса эмоций)) Всем советую поторопиться и посетить столь замечательную выставку))

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все