100 чудес света. Из золотой коллекции National Geographic. USA

Фотография

Денис Завьялов
19 декабря 2011

Удивительная выставка! Потрясающие фотографии! Мне очень понравилось. Всем советую сходить, выставка создает восхитительное праздничное настроение и передает дух дальних стран, вдохновляет на путешествия, открывает глаза, что мир большой и красивый. Обожаю это место. Действительно, чудо!

Никита Kuchumov
4 января 2012

Ну фотки и фотки. Разок сходить можно. Но по-моему своих денег это не стоит... Все можно в интернете найти. Не все фотки подписаны. Лично мне понравились три четыре работы. А еще понравились фотографы которые фотографировали фотографии))))))

Bug Hunter
13 февраля 2012

Название выставки громкое. Фотки красивые, яркие, не всегда хорошего качества. Все фотки можно увидеть в инете. 250 руб. за вход - многовато. Осталось ощущение развода :)

женя воробьева
21 января 2012

Согласна,все есть в нете,причем уже давно,жаль,что хоть под каждой фотографией реклама аппарата и студии где все было напечатано, некоторые откровенно хренового качества(
Не скажу,что ходить не стоит,но если есть альтернатива-воспользуйтесь ей!

Michael Kalinin
18 января 2012

Слишком дорого, ни одной новой фотографии я не увидел, почти все есть в интернете, другие в журналах, фотографии среднего качества.