Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Молодежь Москвы — музею столицы

О выставке
Живопись, Графика

Как вам выставка?

Отзывы

7
Анастасия
30 отзывов, 64 оценки, рейтинг 50
10 января 2012

На выставке представлены работы победителей и номинантов конкурса - фестиваля творческих работ «Молодежь столицы – Музею города». В фестивале приняло участие более 300 участников от 50 организаций: средние общеобразовательные школы, художественные школы, гимназии, лицеи, Дворцы детского творчества, колледжи, школы – интернаты для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В центре внимания конкурсантов – история города и её значение в судьбе страны, архитектурный облик города и его создатели, актуальные вопросы современной жизни столицы и развитие Музея Москвы. Участники выставки представили работы по темам: «Архитектурная панорама Москвы», «Зарисовки московской жизни», «Московские хроники», «Московские парки», «О Музее с любовью!», «Жители Москвы», «Московские праздничные традиции», «Москва, как много в этом звуке…».
На выставке можно познакомиться с жизнью и обликом столицы различных эпох. Москва здесь запечатлена в живописи, предметах декоративно – прикладного искусства, моделях, инсталляциях и макетах.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все