Путаница: путешествие по книжкам Корнея Чуковского

Погоня за сбежавшей посудой, чаепитие с мухой-цокотухой, борьба со злодеем-пауком и другой интерактив со знакомыми мотивами.

Инсталляция

Екатерина Чаликова
21 января 2012

Ну я не знаю, что там могло понравиться, честно. Ерунда совдеповская, детям даже нельзя на этой "интерактивной" выставке сесть на игрушку-паука. Исполнение некоторых объектов выставки ужасное.
Не рекомендую тратить эти деньги.

Екатерина Лесная
6 января 2012

Выставка очень понравилаь Ходила с дочкой (2 годика) и сыном (6 месяцев) оба в восторге. Все можно потрогать, покрутить, побыть мухой-цокотухой и найти денежку, победить паука, слепить сценку из сказки (для детей постарше), порисовать, спрятаться в скрюченном домишке или башмаке.... Куча всего интересного для детей по мотивам любимых сказок и стихов Корнея Чуковского. А родители могут много нового узнать о своих детях, и о том, что им нравиться)))
Совет родителям : берите для детей сменную обувь, а то в бахилах очень скользко))))

Юлия Мачевская
10 ноября 2011

Музей приглашает детей и их родителей стать героями известных стихотворений Корнея Ивановича Чуковского. Решительно ВСЕ смогут превратиться в непослушных зверят из «Путаницы», помочь Федоре вернуть сбежавшую посуду, исследовать брошенный под Чудо-деревом великанский башмак, выследить в «тёмном уголке» злодея-паука, порисовать в «Мурочкиной тетради», раскрыть тайну «скрюченного» домика… И ещё – почитать.

Время работы: 12:00–19:00 (касса до 18:00), кроме чт и пт

Билеты: для взрослых – 100 р., для детей – 50 р., многодетным семьям, дошкольникам, сиротам – бесплатно