Москва

Выставка
Игромир-2011

О выставке
Промышленные

Как вам выставка?

Отзывы

9
Vasiliy Nightpro
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 октября 2011

В этом году "Игромир 2011" проходит в 13-ом зале третьего павильона выставочного комплекса «Крокус Экспо» в городе Москва. 6 октября «Игромир 2011» распахнул свои двери для прессы и вип-гостей, а с 7 по 9 октября примет всех желающих.

Подъехав в 11 утра, я прошел на регистрацию аккредитованных к выставке специалистов и, получив именной бейдж, окунулся в мир игр.

Electronic Arts приготовила для выставки настоящую ковровую бомбардировку. Компания показывает горячую подборку уже, можно сказать, состоявшихся хитов и несколько любопытных новинок, анонс которых случился недавно. Желающие смогут выпустить несколько обойм на многопользовательской карте в Battlefield 3, поближе познакомиться с Mass Effect 3 и узнать, каково это – участвовать в безумного гонке в Need for Speed The Run. В следующие три дня эти игры удостоятся отдельных презентаций на главной сцене выставки (равно как и RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning). Любителям спорта наверняка понравится идея поучаствовать в турнире новейшего футбольного симулятора FIFA 12. Стенд EA также расскажет об экшене Syndicate и дополнении для The Sims 3, посвященном виртуальным питомцам.

1С показывает на выставке свежевышедший шутер RAGE, легендарное продолжение сериала The Elder Scrolls – Skyrim, а также блистательную Batman: Arkham City. Кроме того, публику познакомят с The Darkness 2, стратегией «Штрафбат», онлайновой «ролёвкой» Royal Quest, «Тевтонским орденом» и несколькими другими играми. Наконец, на стенде 1С любители стрелялок смогут галопом пробежаться по полям сражений Великой Отечественной в «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда».

Стенд Sony сделал все, чтобы заинтересовать посетителей в новой карманной консоли PS Vita. Некоторые счастливчики даже смогут лично опробовать устройство. Эта возможность представится тем, кто получил приглашение через подписку на официальную новостную рассылку о Vita, а также всем зарегистрировавшимся на стенде.

Также Sony дает возможность взглянуть на скорый приключенческий хит – Uncharted 3. 8 октября игру презентует один из разработчиков студии Naughty Dog, Арне Мейер.
Наконец, все желающие могут подержать в руках контроллер PlayStation Move: для посетителей приготовлены игры «Праздник спорта», «Move Фитнес» и DanceStar Party, где возможности PS Move используются на полную катушку.

Более обширно и фотками можно все увидеть на www.abilka.com

Ну и пройти мимо красивых девушек и косплееров было невозможно, смотрите сами

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все