Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Зеленый Weekend

О выставке

Как вам выставка?

Отзывы

9
Oksana Karavayko
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
29 сентября 2011

Зелёный weekend в Москве – уже совсем скоро!

Гринпис объявляет 1 и 2 октября Зелёным weekend’ом – именно в эти выходные мы будем раздельно собирать мусор и сдавать его на переработку.

В субботу, 1 октября, по Москве будут курсировать мобильные пункты приема вторсырья, куда вы сможете сдать макулатуру, пакеты тетрапак и пластиковые бутылки. Всю прошлую неделю на сайте Гринпис мы собирали заявки от людей, желающих цивилизованно избавиться от накопившегося мусора. На основании этих заявок мы разработали маршрут движения и расписание остановок наших мобильных пунктов.

Мы приглашаем Вас воспользоваться прекрасной возможностью помочь природе, уделив этому совсем немного времени и сил. Если у вас дома есть подборка старых журналов и газет, много ненужной упаковки или пластиковых бутылок – взгляните на карту – может быть именно рядом с вашим домом остановится газель с логотипом Зелёного weekend'а. На каждой точке, отмеченной на карте, мобильный пункт будет находиться не менее часа – обратите внимание, в какое время.

2 октября мы приглашаем Вас на дизайн-завод «Флакон», где Вы не только сможете сдать не только макулатуру, пластик и др., но и старый телевизор, сломанную микроволновку или любой другой бытовой электронный мусор, а также энергосберегающие лампы, одежду и пластиковые пакеты.

В воскресенье также вы сможете стать участниками интересной программы с всевозможными экологическими мастер-классами. А все, кто принес и сдал вторсырье на переработку, смогут принять участие в лотерее Гринпис и выиграть фирменные майки Зелёного weekend'а, холщовые сумки от Гринпис или экологически чистую бытовую химию и эко-кофе. Розыгрыш призов будет проводиться каждые полчаса с 13.00 до 18.00.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все