7.3

Авангард. XX век

Живопись, Графика

Сергей Перельман
13 октября 2011

Выставка стоит того, чтобы её посетить. Всем рекомендую.

Замечательная подборка работ, это, наверное, главное достоинство. Рядом с Дали, Шагалом, Кандинским иронично висит огромный мужской торс Уорхола. Тут же работы не таких именитых мастеров - но, самое интересное, они ни в чём не проигрывают! Много информации, живой и по теме. Порадовали джазовые импровизации.
Мощный заряд энергии гарантирован.
Да, можно пользоваться фотоаппаратом, а там интересное гранджевое оформление зала, так что не забудьте.

Александра Полищук
13 октября 2011

Здравствуйте! Я Александра Полищук, работаю в "Арт-центре" в Перинных рядах.

Выставка очень хорошая, подборка авторов впечатляет, огромный плюс - много познавательного материала.
Со следующей недели - экскурсии. Всё подробно напишу на нашем сайте www.artcenter.su и в группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club22326947 .
Приходите, любуйтесь, задавайте вопросы, заряжайтесь бодростью авангардистов :)

mutic
13 октября 2011

Выставка "Авангард. XX век" оставила прекрасные эмоции! работы настолько разных художников, среди которых мой любимый Магритт и Макс Эрнст, прекрасно оформлены, отлично сочетаются с музыкой!
Оказывается авангард был везде, и на выставке есть работы японского и вьетнамского художников, которые поражают своей "восточностью" и оригинальностью!
кстати, спасибо девушкам, которые так подробно рассказали о выставке! приду еще раз!

джульетта
13 октября 2011

Авангардная выставка очень меня удивила и порадовала, все организовано на очень высоком уровне - удивительные работы известных художников, их оформление, интересные и познавательные тексты, музыкальное сопровождение, дополняющее общее впечатление! Очень крутая выставка!спасибо организаторам!всем советую посетить!

Кира Лисянская
13 ноября 2011

А я в восторге!!! Выставки в этом зале посещаю все. Последняя выставка впечатление оставила наилучшее! Ради чего я посещаю выставки: я получила вдохновение и приятное впечатление. Да и работы подобраны грамотно! А вот если кто-то приходит уже с плохим, негативным настроем на такие прекрасные, вдохновляющие выставки, то это наводит на размышления другого характера-ворчуны не могут видеть светлое и прекрасное нигде.
Советую всем эту выставку очень!!!