Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Парни — какие мы есть. Стоит жить!

О выставке
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Svetik_FrekenSnork
151 отзыв, 170 оценок, рейтинг 186
6 октября 2011
Мой мужчина лучше всех!

«Это выставка признана показать новый взгляд на современного мужчину, на лучших из них…»
Что-то такое гласила первая фраза в водном тексте к выставке, и мы с подругой обрадовано отправились в путешествие по новой мужской красоте.
После первых трех фотографий мы стали медленно понимать, что наш взгляд на мужчину вообще и на современного в частности очень разнится со взглядом фотографов…
С красивых, качественных, профессиональных (тут спорить не буду – фотографии очень хороши во всех отношениях) на нас смотрели одинаковые женоподобные мальчики! Своей одинаковостью они напомнили нам девушек на конкурсе красоты, да и позы для фотографий не очень отличались от тех, в которых любим фотографироваться мы, представительницы слабого нежного пола.
Одинаково подстриженные, одинаково выбритые, одинаково накаченные…
Чрезвычайно женственные – вот он прикрылся одеялом, выложенным как хвост русалки, вот он в венке из одуванчиков, вот с серьгами, вот в спущенной расстегнутой рубашке…
Посмотрев все два зала, увешанных фотографиями (которые, кстати, висели впритык друг к другу, что несколько противоречит правилам построения экспозиции), мы пришли к выводу, что, возможно, мы и старомодны, и консервативны, но хотим видеть рядом с собой настоящих мужчин – мужественных, сильных, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной, которые решат все твои проблемы, а не нежных ранимых созданий с большими глазами, с которыми хорошо ходить по магазинам и обсуждать свои личные проблемы.
Я ставлю пять за то, что благодаря этой выставке я ещё раз осознала, что мой любимый – Настоящий Мужчина, лучший и за то, что мы с подругой давно так искренне не смеялись и не радовались.
А всё-таки в следующий раз, хотелось бы увидеть фотографии Настоящих Мужчин, Мужчин с большой буквы.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все