Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Выставка
Небо России

О выставке
  • Небо России – афиша
  • Небо России – афиша
  • Небо России – афиша
  • Небо России – афиша
  • Небо России – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

7
lena K
16 отзывов, 86 оценок, рейтинг 15
25 июля 2011

Выставка проходит в обновленном мдф, правда теперь он называется "мультимедийный комплекс актуальных искусств". Очень там сейчас просторно, светло, современно и немноголюдно. Наряду с "небо россии" проходят еще ряд выставок, в т.ч. "мода и стиль в фотографии", но отметить хотелось бы только "небо россии".
Выставка про самолеты. Никогда меня эта тема не трогала и не интересовала и поэтому не могла бы подумать, что ее можно так красиво раскрыть. Очень яркие и красивые кадры, интересные ракурсы, пейзажи. Это искусство - из скучного и серого сделать увлекательное и яркое.
Выставка не большая.

0
0
9
Сергей Ященко
94 отзыва, 262 оценки, рейтинг 72
24 июля 2011

Небо России, СССР и снова России. Выставка и для plainspotter'ов, и для простых людей. Каждый увидит свое, а кое-что впервые: у отечественной авиации давняя история - в экспозиции и дореволюционные фото. Начинать логичнее с 1-го этажа, далее -1-й: от Николая II и первой женщины-летчика до Superjet.

Красота постепенно становится главным впечатлением, на улицу выходишь с мыслью: а ведь где-то в глубине души plaispotter и я тоже! Фотографии самые разные - от парадных полетов разных лет до отдельно запомнившихся своей лаконичностью технологичных ч/б Леонида Фаерберга.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все