8.9

Лучшие фотографии дикой природы
Фотография

lidiya1spb
25 апреля 2011

Привет! На выставке была с 11 летним сыном. Фотографии на выставке почти все открыточные, редкие кадры, трогательные до слез . Гусенички выевшие в листике сердечко или спящая на груди у мамы обезьянка. Впечатления самые светлые. Сыну очень понравилось. Подписи под фотографиями с юмором. Чудесная выставка для семейного похода.

Ольга Бреева
11 мая 2011

9 мая долго не могли решиться куда пойти (количество народа в центре города отбивает всякое желание там появляться), в результате дошли до Этажей и ничуть не пожалели! Порадовала приемлимая цена на билет, небольшое количество посетителей, и!, конечно же!, великолепные фотографии! Такую выставку можно посетить с ребенком любого возраста, со своей половинкой, с друзьями, одному и в компании! Понравится всем! Море положительных эмоций! За исключением, пожалуй, одной фотографии, но ее и не всякий найдет. Видимо, специально запрятана!
Забавные комментарии самих творцов сопровождают каждую фотографию, по ним много можно понять об авторах, самих животных, условиях съемки, особенностях местности и страны, в которой сделано фото.
Сходила бы второй раз, но ... выставка закончилась!

Анастасия Дорчи
10 мая 2011

Оригинальная эстетика Этажей поначалу немного испугала, особенно ребенка, но потом все показалось очень к месту. Прозрачные двери, грубые полы, булыжники вдоль стен создают особую атмосферу, очень подходящую для просмотра таких вот выставок. Замечательные фотографии! Яркие, крупного формата, съемки природы в необычных ракурсах, каждую можно рассматривать подолгу и не один раз. Как многого мы не знаем, о том что нас окружает. Как много мы пропускаем, спеша в повседневной суете - сердечко, выеденное насекомыми в листике; огромный паук заботливо охраняющий выводок маленьких паучков, яркие бабочки, отраженные в воде - как калейдоскоп. Много всего! Ни одной проходной фотографии для общего фона, все оригинальные и интересные.

Lana
4 мая 2011

Лофт-проект "Этажи" - очень оригинальное место, чем-то похоже на мой любимый музей Fotografiska в Стокгольме. Вот только там интерьеры более оригинальны, чем белая кафельная плитка на лестнице как в советских душевых, и кафе с видом на Старый город, а не на крыши домов. Вся эта недоделанность в надежде на эпатаж слегка пугает и отвлекает от главного.
Ведь сама выставка стоит того, чтобы потратить время на изучение каждой фотографии. Необычные ракурсы, интересные сюжеты, сочные краски и очень полезная информация о методе съемки под каждым экспонатом. Безумно понравилось, захотелось взять камеру и пойти на подвиги ради хотя бы одного... хотя бы слегка похоже кадра.