Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Кристина Лернер

О выставке
  • Кристина Лернер – афиша
  • Кристина Лернер – афиша
  • Кристина Лернер – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
SHOT PhotoSchool
7 отзывов, 8 оценок, рейтинг 1
8 февраля 2011

29 января в галерее FOTOWALL LOCATION HOSTEL произошло открытие выставки фотографий NADA U PUES NADA Кристины Лернер. Атмосфера, как всегда на открытиях Светы Бекасовой, была приятной и немного интригующей. Ребята из Москвы (The Retuses) обогатили мероприятие своей мягкой и красивой музыкой. Всем, кто еще не посетил эту выставку - очень советуем) Работы автора выполнены в необычной авторской технике, приковывающей взгляд. Убедитесь сами)

Немного о выставке:

Лофт Проект ЭТАЖИ и FOTOWALL LOCATION HOSTEL представляют серию фотографий NADA U PUES NADA Кристины Лернер

"Все - ничто, да и сам человек ничто. Вот в чем дело, и ничего, кроме света не надо, да еще чистоты и порядка. Некоторые живут и никогда этого не чувствуют, а он-то знает, что все это ничто и снова ничто, ничто и снова ничто." Э. Хемингуэй

Кристина Лернер Фотограф, культуролог. Родилась и выросла в Москве, после чего в 2008 году переехала жить в Санкт-Петербург, где в настоящее время является преподавателем фотошколы SHOT. Основными направлениями в творчестве являются жанровая и альтернативная фотография. Участница выставочных проектов и фестивалей современного искусства в России, а также постоянный член агентства Eyemazingeditions в Нидерландах.

29 января - 29 марта
LOCATION HOSTEL
Адмиралтейский пр., 8

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все