7.4

dgv.cardboardia.info

Алексей Подобедов
8 января 2011

Моя рецензия здесь: http://pampampararam.livejournal.com/15355.html
Мне кажется это классный перфоманс на который однозначно стоит сходить всем желающим!

Andrej vG
4 февраля 2011

Отличный проект. Ходил с коллегами и мы были в восторге. Вот отчет :) Марии и Саши:

С серой неприветливой улицы попадаешь в настоящее государство с собственной валютой, правительством, жителями, улицами и зданиями, в которых проходят музыкальные и театральные мероприятия, модные показы и сеансы кино. Далее

Или вот еще:

Чем здесь можно еще заняться? Получить гражданство, заработать немного картонных денег, принять участие в выборах или «антиправительственной» демонстрации. Создатель идеи и руководитель проекта, глава компании Bad Taste Сергей Корсаков, играет роль Тирана Картонии и правит городом. Далее

Dmitriy Tutterin
17 января 2011

Картнония как всегда великолепна! В ней не скучно ни взрослым ни детям! И это не выставка, которую можно посмотреть за полчаса. Это город - надо сразу настраиваться на то, что в ней придется провести весь день и прийти на следующий

Aleksenskaya
14 января 2011

Классная вещь!

Итак, они построили целый город из...картона! В котором естественно есть мэр и даже свой..."Тиран".
Заходим внутрь, фотографировать и снимать можно сколько угодно, Вам выдадут картонную карточку (разрешение в виде картонки с надписью "Пресса СМИ").
Ну а дальше ходи, гуляй, смотри...
Можно и прикупить кое-что в качестве сувенира (разные поделки, магниты, валяные игрушки и многое другое), но на какие деньги?!
Правильно, там есть и обменный пункт где можно поменять наши "деревянные" на "тамошние Bad Taste" (1 BT = 15 рублей).
Можно пойти в кафе, чай к примеру, там стоит 2 BT.
В картонном городе все как полагается, есть даже тюрьма...за каких-то нескольких BT можно и в ней "посидеть")...

В целом, интересно, ярко, оригинально!
Забавно! Спасибо за хорошее настроение!