Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Выставка
Прыжок в будущее

Серфинг, скейт- и сноубординг в фотографиях

Не столько выставка, сколько большой четырехдневный фестиваль, посвященный экстремальным видам спорта. 250 фотографий трех стихий — океана, гор и города — и людей, которым эти самые стихии покорились: серферов, сноубордистов и скейтеров. География работ охватывает весь мир: от Патагонии и Гренландии до Калифорнии и архипелага Туамоту, таким же интернациональным получился и состав участников — в Москву приедут фотографы из США, Великобритании, Испании, Франции, Швейцарии, Австралии и России. В программе — лекции и мастер-классы по фотографии и съемкам видео, кинопоказы и выступление виртуозного американского диджея Pase Rock.

  • Прыжок в будущее – афиша
  • Прыжок в будущее – афиша
  • Прыжок в будущее – афиша
  • Прыжок в будущее – афиша
  • Прыжок в будущее – афиша
Фотография, Инсталляция, Новые медиа

Как вам выставка?

Отзывы

1
Сергей Бон
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 декабря 2010

Хочу отдать должное пиар менеджеру выставки, так мастерски завлечь посетителей на никчемное событие мог только профессионал высокого класса!

2
0
3
retro_duck
192 отзыва, 334 оценки, рейтинг 245
3 декабря 2010

Открытие спортивной прежде всего выставки. Где за вход берут 250р. Где нет даже крошечного фуршета. Где в отдельном углу VIP зона и тетки в коктейльных платьях и на каблуках. Где российские скейтборд фотографы представили фотографии такого низкого уровня, что, кажется, они только вчера освоили фотошоп и научились наставлять на фокус! Конечно, зарубежные фотографы порадовали. Были прекрасные снимки. Но атмосфера пафосности, явно с уклоном на продвижение правительства и Сочи 2014, вызвали жуткое отвращение. Быстро пробежались по фотографиям и ушли. Зато теперь понятно откуда взялись деньги на такой PR выставки!

1
0
7
Миха Axio
1 отзыв, 16 оценок, рейтинг 0
5 декабря 2010

Отличные фотографии от лучших фотографов. Спасибо за приезд Пэнкса, Блотто, Лоца, Маккена и других ребят, и за их участие в работе.
Неплохо было бы включить туда хотя бы победителей Red Bull Illume этого года.
Не скупился на альбом за 3к - качество на уровне, буду пересматривать.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все