Москва

Выставка
Сергей Ковальчук

О выставке
  • Сергей Ковальчук – афиша
  • Сергей Ковальчук – афиша
  • Сергей Ковальчук – афиша
  • Сергей Ковальчук – афиша
  • Сергей Ковальчук – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Дима Роксин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 ноября 2010

Сегодня сходил
папуасы в масках танцуют вокруг костра
прикольные фотки обезьян
если серьезно - выставка интересная. Фото сделаны очень реалистично.

0
0
9
Елена Черникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 ноября 2010

Поэтичные фотопроизведения Сергея Ковальчука работают на самую жгучую тему современности: как же всё-таки простить другому человеку, что он — другой. Как не убить другого - за его уникальность?
Да, все говорят о глобализации, но насколько наш мультикультурный мир готов быть единым — неизвестно никому. Да, учёные сбились с ног, распутывая тайны межкультурной коммуникации; все ищут способы безболезненного преодоления культурного шока, и несколько уже, говорят, найдено, однако стопроцентно эффективных — увы, нет. Нужна новая этика!
Такие дерзкие творческие акции, как эта красота в Манеже, показанная Сергеем Ковальчуком с помощью знаменитого Дома фотографии, выглядят роскошной шпаргалкой для задумчивых интеллектуалов, особенно кабинетных. Его выставка — вклад в собрание спасительных идей по конструктивному, безубийственному, этичному межкультурному общению людей, абсолютно разных по всем статям. «Да поможет нам, землянам, Бог...» - шепчешь, с ужасом и восхищением глядя на миры, отображённые фотохудожником и путешественником Сергеем Ковальчуком.

0
0
9
Mike
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
19 ноября 2010

Данная фотовыставка переносит вас в жизнь людей. Это не просто съемки достопримечательностей, но это и жизнь. Жизнь людей, жизнь животных, птиц и т.д. После выставки ощущение что только что прошелся по кратеру вулкана, который извергается в настоящий момент.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все