Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Константин Лейфер

Венеция в фотографиях — в честь 70-летия Иосифа Бродского

Выставка фотографа Константина Лейфера посвящена Венеции и — одновременно — Иосифу Бродскому. Бродский приезжал в итальянский город семнадцать раз (всегда только зимой), а в 1989 году написал про него эссе «Watermark», известное в России как «Набережная неисцелимых». Такое же название получила и выставка: более 120 фотографий любимых мест Бродского, помогающие, как сообщает пресс-релиз, «поклонникам поэта увидеть его отражение в водах Венеции», будут выставлены на всеобщее обозрение под открытым небом на Румянцевском спуске Университетской набережной.

  • Константин Лейфер – афиша
  • Константин Лейфер – афиша
  • Константин Лейфер – афиша
  • Константин Лейфер – афиша
  • Константин Лейфер – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
nikepiter
21 отзыв, 22 оценки, рейтинг 36
8 ноября 2010

Хорошая выставка. Попал туда на выходных. Что-то мокрое и мерзкое окутывало весь воздух, поэтому фото дождливой Венеции смотрелись просто идеально в таком пейзаже. Смотришь чуть в сторону фотографии-и будто она продолжается. Фотографиии интересные и показывают Венецию с не самой популярной стороны. Не пожалел, что сходил.
ЗЫ Я не сразу понял, что такое Румянцевский спуск. То ли он у Румянцевского сквера, то ли у дома Румянцева...Вообщем, оказалось, что этот спуск-это часть набережной у Румянцевского сквера. Не заблудитесь)

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все