Книжный мультимедийный фестиваль Bookmarket

Елизавета
3 сентября 2010

Когда собиралась идти на это мероприятие, подумала, что оно будет все посвящено кино, так обозначено в присланном электр. письме..на самом деле кино - книгам о кино - был посвящен лишь один ларек, где девушка довольно красивая и строгая взволнованно говорила двум молодым людям, как она хочет пропагандировать польское искусство, Годара и что-то такое.. И, я так поняла, деньги это все тоже должно приносить.. А так там иногда шел дождь, что мешало лицезреть книги.. Из книг кроме о кино присутствовал Фаланстер, Министерство подарков, разные хорошие детские магазины - люди с серьезным видом на странных пуфиках уже в самой ночи в такой тамошней готичной беседке читали разное..И по виду им было довольно комфортно.
Впервые услышала Паперного - издали подумала, что кто-то косит под Налича..Паперный чудесен!!!!!!!!!!!!!! Народ под него танцевал и радовался, несмотря на дождь мелкий и холод..
Еще там в "Эрмитаже" безумных денег стоит чай - 50 р. за стаканчик, естест. из пакетика.. И даже вроде не Гринфилд, например..
В целом мне понравилось.. Люди хорошие..Собираюсь завтра еще раз сходить.. Хорошо б дождя не было..

Margo
3 сентября 2010

Фестивалем это назвать наверно не надо было. Интересные книги были,но мало. Но подкупило то, что продавцы, которые работали на выставке реально в большинстве случаев знали, и не одно-два слова , о тех книгах, которые они продавали.
Персонал у Nokia - отвратительный.