Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Выставка
Святая Русь

Скульптуры из песка по мотивам истории Руси
  • Святая Русь – афиша
  • Святая Русь – афиша
  • Святая Русь – афиша
  • Святая Русь – афиша
  • Святая Русь – афиша
Скульптура

Как вам выставка?

Отзывы

9
Sandman
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
18 июня 2010
Выставка монументальной скульптуры из песка "Святая Русь"

находится рядом с Храмом Христа Спасителя. Нужно выйти из метро "Кропоткинская" в сторону Храма и идти к памятнику Александру Второму "со львами". За спиной царя стоит большой белый павильон выставки.
Мастерство скульпторов вызывает восхищение. Все исторические персонажи - от полководцев Александра Невского и Дмитрия Донского до Андрея Рублева и Сергия Радонежского - выполнены с любовью к истории Руси и уважением к деталям.
Выставка работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

4
0
9
Дмитрий Хитрый
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 июня 2010

Вштырило не по-детски. Детям и взрослым надо сходить на выставку обязательно - как в школу ходят. Намного интереснее, чем в учебнике. Очень рекомендую посмотреть ролик о создании экспозиции - от эскиза на бумаге до карьерных самосвалов, которыми песок возили. Впечатляет.
видео фильм

1
0
9
Антон west
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 июня 2010

Был на выставке, понравилося мне то что сама выставка находится в центре Москвы в 50 метров от метро Кропоткинская, композиция находится под тентом, на голову не капает :)) что приятно, поражает мощь, монументальность и размеры композиции, демонстрируется видео фильм о создании самой выставки, умело смонтирован и умело озвучен... проще говаря очень понравилося..

0
0
9
Дмитрий Кузнецов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 июня 2010

увидел и не поверил глазам, очень красиво, хорошая детализация, а масштаб, респект скульпторам, такого я еще не ведел, советую всем, приезжайте не пожалеете...

0
0
9
Михаил Седов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 июня 2010

Посетил. Восхищен. Поражен величием русского духа, запечатленным в песке. Очень рекомендую, особенно тем, кто начал забывать историю своего народа.. Впечатление не на один день.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все