Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Art Leto

О выставке
Фотография, Перформанс

Как вам выставка?

Отзывы

9
Artmol Творческое объединение
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
10 августа 2010

Выставка - вечеринка масштабного проекта Art Vesna - Art Leto. Проект проходит в течение двух месяцев в ночных клубах Москвы. В рамках проекта известные ночные клубы превращаются в выставочные площадки, где представляют свои работы известные молодые фотографы, дизайнеры и художники. Именно поэтому каждое мероприятие серии Art Vesna - Art Leto это прежде всего: фотовыставка, дизайнерские показы, шоу перфомансы, творческая вечеринка. При этом ночной клуб не перестаёт использаваться по назначению, так как dj сеты, бар-ресторан, танцы, знакомства являются немаловажной составляющей каждой вечеринки. Проект Art Vesna-Art Leto это некий симбиоз клубной и выставочной деятельности и соответствующей публики.
Итак, 11 июня в ночном клубе «Sorry Babushka» в рамках творческой вечеринки Art Leto в очередной раз мы могли наблюдать за творчеством фотографов, дизайнеров и других творческих персон. Свои работы представили, фотографы, уже успевшие покорить публику, и дизайнеры модной одежды, победившие не в одном конкурсе, чем создали взрыв эмоций и приобрели огромный интерес к себе и у тех, кто не был знаком с их творчеством.

Вечеринка проходила в очень тёплой позитивной атмосфере, где каждый мог пообщаться и задать свои вопросы авторам работ, на которые они с удовольствием отвечали и рассказывали о своих успехах.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все