Art Leto

Фотография, Перформанс

Artmol Творческое объединение
10 августа 2010

Выставка - вечеринка масштабного проекта Art Vesna - Art Leto. Проект проходит в течение двух месяцев в ночных клубах Москвы. В рамках проекта известные ночные клубы превращаются в выставочные площадки, где представляют свои работы известные молодые фотографы, дизайнеры и художники. Именно поэтому каждое мероприятие серии Art Vesna - Art Leto это прежде всего: фотовыставка, дизайнерские показы, шоу перфомансы, творческая вечеринка. При этом ночной клуб не перестаёт использаваться по назначению, так как dj сеты, бар-ресторан, танцы, знакомства являются немаловажной составляющей каждой вечеринки. Проект Art Vesna-Art Leto это некий симбиоз клубной и выставочной деятельности и соответствующей публики.
Итак, 11 июня в ночном клубе «Sorry Babushka» в рамках творческой вечеринки Art Leto в очередной раз мы могли наблюдать за творчеством фотографов, дизайнеров и других творческих персон. Свои работы представили, фотографы, уже успевшие покорить публику, и дизайнеры модной одежды, победившие не в одном конкурсе, чем создали взрыв эмоций и приобрели огромный интерес к себе и у тех, кто не был знаком с их творчеством.

Вечеринка проходила в очень тёплой позитивной атмосфере, где каждый мог пообщаться и задать свои вопросы авторам работ, на которые они с удовольствием отвечали и рассказывали о своих успехах.