6.3

Опции жизни

Маршрут путешествия по Европе на новой модели Opel, воссозданный с помощью с фотографий и видеосюжетов

Посетители выставки смогут совершить виртуальный тур по маршруту Франкфурт — Париж, по самым красивым местам Германии и Франции. Все фотографии, десятки видеосюжетов сделаны в результате путешествия, проделанного между двумя автомобильными столицами

Фотография, Инсталляция, Новые медиа
lifeoptions.ru

Анна Агапова
25 мая 2010

Гуляли с друзьями сегодня, по центру и вспомнили, что в Манеже вроде какая-то фотовыставка. Ну поскольку любителей фото среди нас было достаточно, мы единогласно решили, что стоит взглянуть. Подходя к Георгиевскому переулку начало закрадываться неприяное ощущение, что нас могут обмануть и вход будет платным :) Но все обошлось и вот мы внутри.
Теперь о выставке. В целом она нам понравилась, фото отменны, машина тоже не плоха. Поскольку мы шли посмотреть на технику съемки фотографий, астре уделили не тек много внимания, как столо бы. В любом случае, если вы любитель фото - сходите туда, точно не пожалете.

Дмитрий
25 мая 2010

Я тоже сходил туда, не поленился. Ну, что тут можно сказать, вощел и правда без проблем, выставка и на деле оказалась бесплатной. Поначалу народу было немного, но потом люди начали подходить.
Понравилась новая астра, хотя я её, естественно уже столько раз видел, но все же формат выставки заставляет посмотреть на автомобиль по-новому. Атмосфера была какая-то особенная, дружелюбная... В общем ни к чему не принуждающая обстановка, пейзажи на картинах, приятное глазу оформление сделали своё дело, я считаю мероприятие удалось. Жаль подобные выставки происходят редко.

openid.mail.ru/mail/nevkassu Твардовская
29 мая 2010
Международная выставка скульптуры из песка у Храма Христа Спасителя

5 мин направо от м. Кропоткинская

потрясающая выставка! поражающее искусство я в восторге .
Вся история России в огромных песчаных изваяниях в самом центре Москвы.
Князь Владимир, Андрей Рублёв, Сергий Радонежский оживут перед вами в новых образах, песчаных статуй заботливо вылепленные умелыми руками русских мастеров.
к сожалению выставка всего на 20 дней!

SerzN1
29 мая 2010

хорошая выставка . если бы не эта дурацкая реклама автомобилей.

красивые пейзажи и фотографии . на деле оказалось что половина экспозиции о америкосах

захотелось очень в Германию по предложенному маршруту

Valeri Fortuna
26 мая 2010

выставка классно оформлена! Качественные фото на пластике! В зале представлена Новая Opel Astra! 27 мая появиться в зале Новый Cadillac SRX! Позитивное впечатление, появилось желание съездить по представленным маршрутам!