Москва
4.5

Выставка
Мозаика

Похоже, что лучший проект Биеннале

«Мозаику» заказало Министерство культуры Франции молодым фотографам про молодежь. Курирует выставку Аньес де Гувьон Сен-Сир, генеральный инспектор по фотографии французского Минкульта, — и этого уже достаточно, ибо до сих пор ни одна из привозных генеральным инспектором выставок не заставила жалеть о зря потраченном времени.

  • Мозаика – афиша
  • Мозаика – афиша
  • Мозаика – афиша
  • Мозаика – афиша
  • Мозаика – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Рецензия Афиши

?
Константин Агунович
761 отзыв, 766 оценок, рейтинг 1033
17 марта 2010
Похоже, что лучший проект Биеннале

Практически нечего сказать об этой выставке, кроме того что проект свежий; и что «Мозаику» заказало Министерство культуры Франции молодым фотографам про молодежь. Курирует выставку Аньес де Гувьон Сен-Сир, генеральный инспектор по фотографии французского Минкульта, — и этого уже достаточно, ибо до сих пор ни одна из привозных генеральным инспектором выставок не заставила жалеть о зря потраченном времени.

0
0

Отзывы

1
wellwalker.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 апреля 2010

Поразительная по бессмысленности выставка. Только люди без малейшего кругозора и жизненного опыта могли так скучно сделать этот ряд портретов людей не похожих на них. "Ой, дивитесь, индус в интерьере! У него тоже два уха, как у нас, и он любит круасаны." "А вот молодая цыганская мать. Посмотрите как естественна ее нищета, шарман, шарман, нам тоже надо быть ближе к природе!" Типичное для европейцев восприятие других культур без малейшей попытки синтеза.
Пройдитесь лучше по весенней Большой Дмитровской, заверните в кафешку на Камергерском, прошвырнитесь по бульварам - мозаика впечатлений вам будет обеспечена. В отличие от.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все