Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.7

Выставка
Андрей Безукладников

О выставке
  • Андрей Безукладников – афиша
  • Андрей Безукладников – афиша
  • Андрей Безукладников – афиша
  • Андрей Безукладников – афиша
  • Андрей Безукладников – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Рецензия Афиши

?
Константин Агунович
761 отзыв, 766 оценок, рейтинг 1033
17 марта 2010
Агузарова и прочие приметы 80-х

Безукладников сейчас известен более как промоутер и куратор; из последнего — лучший профильный ресурс рунета Photographer.ru и участие в жюри разных фотоконкурсов. Но когда-то Безукладников был только фотографом — и отменным фотографом, лауреатом страсбургской премии Young European Photographer 1992; Безукладников тусовался с нонконформистами и снимал вчерашних подпольщиков. Вот этого Безукладникова, который недаром же делит одно пространство в Манеже с Картье-Брессоном и Эллиоттом Эрвиттом, — этого вот Безукладникова и предлагается сейчас вспомнить.

0
0

Отзывы

3
Пользователь Афиши №227705
63 отзыва, 555 оценок, рейтинг 89
10 апреля 2010

Я, конечно, понимаю, что сейчас крайне популярна тема 80-х в СССР в духе "и тогда было искусство в нашей стране", но эта выставка не понравилась вообще. Это вопиющее бескультурье с моей стороны, но не нравится мне вид на пермский завод. Вообще, можно попросить у родителей фотоальбомы их молодости и там найти подобные произведения искусства, если даже не лучше. И ещё не понятно, как можно это размещать с превосходными фотографиями в соседних залах? В общем, выставка ни о чём.

2
0
1
smalli
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 апреля 2010

Вчера посетил данное мероприятие в Манеже, в целом я полностью доволен. НО! Ничто не идёт в сравнении с гражданином Безукладниковым, может я что-то не понимаю, но так как снимает он, может фотографировать любой человек. И как можно было "это" растянуть на "3" километра. Все фотографы были прекрасны, но уж это извините, полный бред.

1
0
3
CWOT
24 отзыва, 205 оценок, рейтинг 8
12 апреля 2010

Фотографии из домашнего альбома, занятно перекликается с Линдбергом в соседнем зале. Уж на что тот был невыносимо манерен и скушон, но хоть профессионален. Тут же бестолково вообще все, от забытых героев, до социалочки 80-х

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все