Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.8

Выставка
Сладкие сны памяти

О выставке
  • Сладкие сны памяти – афиша
  • Сладкие сны памяти – афиша
  • Сладкие сны памяти – афиша
  • Сладкие сны памяти – афиша
  • Сладкие сны памяти – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Рецензия Афиши

?
Константин Агунович
761 отзыв, 766 оценок, рейтинг 1033
17 марта 2010
Старейший европейский фотофестиваль

В приснопамятном 1968 году двое энтузиастических провинциалов, местных уроженцев, создали при одном местном доме-музее фотоотдел — таким образом небольшое провинциальное учреждение оказалось первым во Франции, целенаправленно собирающим фотографию. А ежегодные выставки и семинары переросли в мощный фестиваль с полусотней экспозиций, ставший теперь таким уже обычным делом, что и соседние, в Авиньоне и Экс-ан-Провансе, фестивали — театральный и оперный. Как это было сорок лет назад и что случилось с тех пор, рассказывает ностальгическая выставка из архивных фотографий и видео.

0
0

Отзывы

5
АНАСТАСИЯ СЛАДКОВА
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
20 марта 2010

Все бы вроде ничего, но все это уж больно смахивает на хоум видео (точнее фото). Складывается впечатление, что это некий междусобойчик, понятный очень тесному кругу. Для случайного человека, что называется "с улицы", все эти лица и имена ни о чем не говорят... Все фото настолько однотипны, что я согласна с предыдущим комментатором, что выставка не остается в памяти, впечатление никакое...

0
0
5
Катерина С
2 отзыва, 9 оценок, рейтинг 1
16 марта 2010

Очень тёплая выставка с дружеской атмосферой, царящей на каждой фотографии. Все фотографы и модели там - друзья, они улыбаются, смеются, пьют, фотографируют. Там французы, лето, веселье и красивые тела. Это всё замечательно и где-то даже оригинально. Единственное что, уже ко второму залу образы начинают сливаться в один и впечатления слегка "мажутся".

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все