Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
В единстве семьи — единство нации

О выставке
  • В единстве семьи — единство нации – афиша
  • В единстве семьи — единство нации – афиша
  • В единстве семьи — единство нации – афиша
Фотография, Скульптура

Как вам выставка?

Отзывы

9
Ольга Брезгина
57 отзывов, 287 оценок, рейтинг 68
11 декабря 2009

Попала на выставку совершенно случайно. Просто улетала из Кольцово. И заинтересовалась выставкой, расположенной прямо в фойе аэропорта.
Восхищена!!! Идеей, композициями, основной мыслью. Вечные ценности: семья, родители, дети. Правильные ценности! Из представленных экспонатов два уже установлены в г. Ханты-Мансийске как памятники семье. И здорово, если каждая композиция найдет отклик в сердцах людей и получит свое продолжение на улицах российский городов.
Жаль, что в данном обзоре не описана концепция выставки, хотя название достаточно кратко и емко обозначает её. Кроме представленных скульптурных композиций выставка богата фотографиями, некоторые из них - настоящие шедевры. К сожалению, не было фотоаппарата, чтобы запечатлеть интересные с моей точки зрения экспонаты.
Спасибо организаторам за выставку и интересные рассказы прямо во время просмотра!
Всем заинтересованным: по словам организаторов выставка путешествует уже с 2005 года и продолжает путешествовать теперь уже в аэропортам России, а в ближайшем будущем и зарубежья. Если в каком-нибудь из аэропортов вы встретите её - обязательно посетите. Кстати, вход свободный.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все