7.3

Инсталляция

Мария Смолина
10 января 2010

Отличная, крайне интересная выставка
Все экспонаты можно посмотреть и потрогать, а возможность оказаться внутри калейдоскопа, создать гигантский мыльный пузырь, вызвать молнию и т.д. - просто завораживает
очень рекомендую, детям понравится всех возрастов:)

Максим Борисенко
5 января 2010

'Зазеркалье'-одна из лучших выставок в Петербурге за последнее время!
Все экспонаты пожно потрогать,пощупать и сфотографировать.Она понравится как детям так и взрослым!Вашему вниманию представлены основы физики доходчево показаные так,что они понятны и детям.
К примеру вы можете сами почуствовать сколько электричества нужно чтобы работал тот или иной предмет домашнего обихода, или поздароваться за руку с самим собой.Вы сами сможете сдеать большущие мыльные пузыри или побывать в огромном калейдоскопе!Рядом с каждым экспонатом располагается листовка с пояснением 'Почему происходит та или иная вещь'.В конце вы сможете пройти бесплатный тест по тому что вы увидели или прочитали на выставке.
При небольшой входной плате 'Зазеркалье' -это хорошее развлечение для всей семьи!

Alexander Step
3 февраля 2010

Все бы ничего, и детям раздолье, и взрослым вроде интересно... интересно зачем они сюда пришли и когда же наконец им дети домой уйти позволят...
Эта выставка уж точно не стоит того, чтобы 2 часа стоять в очереди на морозе, а потом еще и 4 этажа очереди на лестнице когда-то горевшего дома. Мне лично понравились 3 экспоната, остальные интересны скорее детям. Самые яркие впечатления от выставки, это: 1. Момент, когда мы вошли в теплое помещение. ноги начали оттаивать. было здорово! 2. Стоя в очереди на лестнице невозможно не почувствовать запах... мягко говоря туалета. вот только туалета рядом там нет... странно, да? Дети, что стояли передо мной во время прохождения этой части "дистанции" захотели домой, но родители, отстояв 2 часа до этого, проявили небывалую выдержку и сказали: "нет, мы не отступимся!!! не зря же пришли все эти люди!" А я так думаю что ЗРЯ.. не ходите, это того не стоит...

поставил 2 звезды только потому, что детям там все таки нравится.

GIO 7
29 января 2010

Достаточно интересная выставка, но всё же больше для детей предназначена. Во всей этой атмосфере даже взрослые выглядели детьми: всё трогали, везде заглядывали, искренне удивлялись и смеялись. Можно сделать интересные фотографии, основанные на зеркальных обманах.

Екатерина
27 января 2010

супер-выставка!!!
один минус - была в новогодние праздники, ооочень много народу!
но впечатления только положительные!!!
вместо таблички, запрещающей фотографировать, надпись "Пожалуйста,фотографируйте". и "все экспонаты обязатльное трогать"
просто СУПЕР!!!
мы все в душе остаемся детьми... вот как раз на этой выставке можно увидеть взрослых. искренне радующихся. ну а детишкам там вообще раздолье))