Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Выставка
Энди Уорхол (США)

О выставке
  • Энди Уорхол (США) – афиша
  • Энди Уорхол (США) – афиша
Графика

Как вам выставка?

Отзывы

7
Samalkova Малькова
13 отзывов, 32 оценки, рейтинг 30
24 февраля 2010

Выставка Andy Warhol в галерее К35 окунула меня в мир гения и изобретателя, Прошлое негативное впечатление о художнике сменилось на позитв. После просмотра его подарочных книг (разобранных постранично и вывешенных как самостоятельные произведения на белых стенах галереи, стало ясно как он любил себя и своих друзей. Каждую свою работу, произведение, он тчательно пронумеровывал и заносил в реестр, так как об известности он грезил будучи еще бедным художником. В галерее вывешены работы исполненные в единственном экземпляре, на них стоит посмотреть даже прицениться.
Рядом с картинами, висят забавные исторические выдержки из жизни Warholа, которые интересно почитать, а если попросить сотрудников галереи рассказать поподробнее, то они не откажут вам в любезности.
При посещении выставки оформляется клубнуя карта, которая дает возможность получать информацию о происходящих мероприятиях в галерее.

1
0
7
Maria Rudnichenko
24 отзыва, 198 оценок, рейтинг 18
23 февраля 2010

выставка довольно интересная,работы энди своеобразны,но все таки ,на мой взгляд,можно было бы добавить еще несколько картин=))

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все