4.2

Фотопроект-2009

Фотография

Павел Чвилёв
7 ноября 2009

Фотопроект 2009 - проект социально-творческий, направлен на создание собирательного художественного образа "Молодежи Москвы" в фотоработах.
В «Год молодежи» проект ставит своей целью отметить наиболее активных и успешных молодых людей, учащихся ВУЗов.

Мария Михайловна
13 ноября 2009

«Молодежь, я напомню, – это 38 млн. человек, или треть населения страны, точнее, 27% – люди от 14 до 37 лет» - резюмировал В.В.Путин на заседании организационного комитета по проведению Года молодежи в феврале сего года.
Не может не радовать, что «будущее нашей страны» принимает активное участие в развитии культуры и занимается созданием подобных проектов. Уже не один раз слышала о «Фотопроекте 2009», помимо экспозиции, организаторы обещают нам необычный формат проведения выставки, но пока держат все в тайне.
Так что в декабре список дел, которые надо успеть сделать, должен пополниться пунктом …«Фотопроект 2009» (с пометкой «Посещение обязательно!»)

Герман Гесс
11 ноября 2009

Очень интересный проект и здорово что получается завершить его такой выставкой.
Слышал что выставочный зал будет как то необычно оформлен. Обязательно посещу

Настя Пожинская
10 ноября 2009

Была с подругой на выставке в МГУ и МГУДТ. Отличная идея, я вам скажу. Страна должна знать своих героев :). Общалась с ребятами, которые участвовали в этом проекте и поняла что для них это был хороший шанс проявить себя. Этот проект, действительно является образом современного студенчества и тем более сейчас, в Год Молодежи. Очень интересно будет посмотреть итоговую выставку, тем более она будет проходить в ЦДХ.

Евгений Емельянов
9 ноября 2009

2009 год объявлен в стране «годом Молодежи» поэтому социально – творческий проект полностью посвященный молодежи, обретают особую значимость. Спасибо организаторам что затронули эту тему. Я работаю в молодежной организации и могу сказать что 70% молодежи даже не знают что этот год посвящен им, и есть возможность этим воспользоваться. А возможности реально увеличились именно в этом году.