Время кукол №4

Инсталляция

Вика
18 ноября 2009

Все говорят, что детство вернуть невозможно, что для нас, взрослых навсегда закрыта дверца в тот волшебный мир. А я вам говорю, что открыть эту дверцу вполне реально, для этого нужно посетить выставку "Время Кукол". Вы окунетесь в настоящую сказку, которая родом из нашего детства. Подарите себе эту возможность, возьмите с собой своих родных, любимых, друзей и конечно фотоаппарат, чтобы запечатлеть удивительный мир Кукольного Искусства, который вы увидите, и незабываемые впечатления с вами останутся навсегда. Верьте, в нашей жизни есть место чудесам, сказкам и волшебству. Убедитесь в этом сами. С 17-го декабря по 20-е декабря для вас открыта волшебная дверь в Выставочном зале( Выставочный центр Союза художников, Санкт-Петербург)

Вика
17 ноября 2009

Первые три выставки ВРЕМЯ КУКОЛ имели грандиозный успех у публики, те, кто посетил первую выставку, впоследствии стали постоянными гостями мероприятия. ВРЕМЯ КУКОЛ - это настоящий праздник волшебства и чудес, яркие, незабываемые впечатления и море приятных сюрпризов.Каждый раз организаторы придумывает новые элементы программы, каждая выставка уникальна и непохожа на предыдущие.
К четвертой выставке организаторы вновь подготовили насыщенную программу для зрителей и участников выставки:
- Впервые! FashionDollFestival – «Куклы. Мода. Дизайн»;
- Персональная выставка петербургской художницы Ирины Дейнеко;
- Впервые! Международный Московский Фестиваль текстильной куклы «Ребро Евы» в Санкт-Петербурге;
- Третий учебный форум – десятки мастер-классов по созданию кукол и мишек для всех желающих;
- Новый дизайнерский проект «Кукла с гардеробом»;
- Впервые! Конкурс журнала «Кукольный Мастер» «Кукла года»;
и десятки тематических авторских экспозиций художников из России, Финляндии, США, Германии, Голландии.
Все это и многое другое можно будет увидеть в Выставочном зале Союза художников 17-20 декабря.

Мария Смолина
9 января 2010

Абсолютный восторг! там можно было провести все 4 дня, не выходя:)
Огромное количество школ, мастеров, работ... каждая палатка - это мир, в котором столько - что не рассмотреть
Потрясающее мероприятие:)