Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Знак

О выставке
Инсталляция

Как вам выставка?

Отзывы

9
Александр
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
6 октября 2009
Выставка графического дизайна «ЗНАК: ВОЗРОЖДЕНИЕ»


9-10 октября 2009 года в ЦВЗ «Манеж» в девятый раз пройдет выставка логотипов и товарных знаков «ЗНАК’2009».

Холст – полотно для художника, монитор – поле для творчества дизайнера. Современные «художники» готовы взять реванш у представителей классического искусства. На центральной выставочной площадке Петербурга встретятся профессиональные и начинающие дизайнеры. Сотни работ, выполненные дизайнерами со всей России, будут представлены зрителям. Это товарные знаки, логотипы, фирменные стили, шрифты, плакаты. В рамках экспозиции будет представлена выставка каллиграфии.

Впервые в этом году все экспонируемые работы прошли строгий предварительный отбор. Аттестация работ позволила сделать выставку более профессиональной, цельной, интересной. В состав жюри вошли ведущие дизайнеры Петербурга и Москвы: Эркен Кагаров, Александр Фалдин, Сергей Рощин, Митя Харшак. 10 октября в 13:00 состоится торжественная церемония награждения авторов лучших графических работ.

10 октября в 13.30 «Бой дизайнеров» развернется в выставочном комплексе. На втором этаже Манежа петербургские дизайнеры в режиме он-лайн с проекцией на экран будут выполнять задания, которые составят посетители выставки и заказчики в видео обращении. Зрители увидят захватывающее состязание между профессиональными дизайнерами.

1 этаж - выставка «PR и реклама» prireklama.ru/expo/
2 этаж – конкурс «ЗНАК: Возрождение» znakexpo.ru


О выставке:
Впервые выставка «ЗНАК», основанная петербургским дизайнером Василием Шишкиным, состоялась в 1999 году. За десять лет тысячи дизайнеров получили возможность представить свои работы на главной арт-площадке Петербурга. Для многих мастеров «ЗНАК» стал счастливым билетом в индустрию дизайна. Традиционно, профессиональный конкурс и выставка ЗНАК – это место встречи молодых и уже опытных дизайнеров со всего мира. Ежегодно мероприятие посещают свыше 2000 петербуржцев и гостей города.

Информационная поддержка Вебконтент.ру


ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ: с 11 до 19 часов

Вход: 50-100 рублей

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все