Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Евгений Киселев

О выставке
  • Евгений Киселев – афиша
  • Евгений Киселев – афиша
  • Евгений Киселев – афиша
  • Евгений Киселев – афиша
Живопись, Новые медиа

Как вам выставка?

Отзывы

9
галерея «100 СВОИХ» Лиговский 39
17 отзывов, 24 оценки, рейтинг 5
20 августа 2009
«100 своих» открывает серию выставок «Бренды и современное искусство».

В новой серии объединятся работы совершенно разных современных художников, выполненных в различных техниках, от живописи до полностью цифрового искусства. Будут представлены работы художников, создающих, вступающих во взаимодействие, или использующих символику современных брендов в своем творчестве.
Данная выставка является попыткой удовлетворить интерес к современному поп-арту, кураторы выставки вместе со зрителем хотят проследить, что происходит на самой грани утилитарного, коммерческого творчества и творчества свободного, не исключено, что тоже коммерчески вполне успешного, и есть ли вообще эта грань.

Серия открывается выставкой хорошо известного как в России так и за рубежом медиа-художника Евгения Киселева.

Евгений живет и работает в Петербурге, но его работы становятся обложками журналов по дизайну и графике от Лондона до Мехико. У него свой собственный стиль, в котором этнические мотивы пересекаются с бионическими, и «выстреливают» в хаотический салют векторной абстракции.

В первой экспозиции галерея представляет работы Киселева, включенные в фирменный стиль бренда «MILLER» и принимавшие участие в реальных рекламных компаниях этой прогрессивной в области сотрудничества с медиа-художниками марки. Так же будут представлены наиболее интересные работы автора, созданные во время его последних путешествий по странам Азии - здесь открывается возможность познакомиться с новыми техниками, ранее не свойственными творчеству автора и не известными широкой публике.

Все работы выставляются в виде принтов на холсте, традиционно закрепленных на подрамник- это несомненно является выгодным решением для любителей цифрового дизайна в интерьере. На выставке будут представлены предметы интерьера, в оформлении которых использованы рисунки автора. Все это можно будет приобрести для своей коллекции.

Выставка открыта для посетителей каждый день с 16 до 21 часа.

Добро пожаловать!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все