Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Олдтаймер-галерея

О выставке
  • Олдтаймер-галерея – афиша
  • Олдтаймер-галерея – афиша
  • Олдтаймер-галерея – афиша
  • Олдтаймер-галерея – афиша
  • Олдтаймер-галерея – афиша
Промышленные

Как вам выставка?

Отзывы

9
Kasya
38 отзывов, 326 оценок, рейтинг 40
19 августа 2009
Что это:

Олдтаймер-Галерея – это антикварное шоу, не имеющее аналогов в России. Сам термин «олдтаймер» образован двумя английскими словами old (старый) и time (время): выставка как будто устремляет нас обратно в прошлое, как старые часы, которые вдруг остановились и пошли вспять.
Почему туда стоит пойти: в огромном зале собраны вещи, которые существовали в те стародавние времена: автомобили, мотоциклы, велосипеды и одежда велосипедистов, утварь, картины, туфельки-шляпки-жемчуга-одежда...
Зачем вам это: можно жить настоящим - гнаться за стилем, бежать вприпрыжку за модой, стараться оставаться на высоте, соблюдать все тенденции модных журналов и автомобильных коллекций, скупать со страшной силой все маневренные и модные авто, запихивать в них всевозможных гаджеты, да и не только в "железного коня", а в себя самого стараться вживить все новомодное и считать себя после этого человеком нашего времени. А можно просто расслабиться и наблюдать: когда-то ход времени был более размеренный, не было спешки, каждый автомобиль на дороге был событием. Забудьте настоящее - вперед в прошлое!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все