Не игрушки!?

Melodika
2 ноября 2009

Выставка совершенно ни о чем, куча игрушек, слепленная в банальные композиции. Порой пошловато и бессмысленно. Единственное, что порадовало старые игровые автоматы - ностальгия.

Катрин Кравцова (Тихонова)
6 ноября 2009

отличная выставка! ненавязчивая, небольшая, очень легкая и сумбурная. жаль, что нельзя ничего потрогать и пофоткать тоже злые бабульки не дают (((
потрясли "постельные режимы" под номерами 4 и 5 соответсвтенно, еще матрешкин роддом и барби в гробах. интересные инсталяции с собачками с дергающимися головами (помните, в папиной первой машине стояла всегда такая?) под названием "не говори да!". собачки кивают - а под горлом у них лезвие...
в общем, посмотреть есть что. интересно и нескучно. в серую московскую осень то, что надо!

Виталий Цепляев
27 октября 2009

Посетил данную выставку, интересно провел время в обеденный перерыв, не более. Было бы не плохо если бы разрешали фотографироваться, а так ушли без особых впечатлений, выставка не обширная , прошли рассматривая тщательно все экспозиции, примерно за 20 минут. Может быть, представлены игрушки не из моего детства, хотя многие мне были знакомы, по детскому саду.
Но для разнообразия советую посетить! Некоторые объекты выставки очень интересны. Новые медиа технологии которые указанны в обзоре выставки, очень мало заметны, в объектах выставки. В общем по мне выставка заслуживает оценку твердую 3.