Саша Гусов

Фотография

Елизавета
1 августа 2009

мне фотографии не понравились. как-то невнятно. неинтересно на самом-то деле. видно только, что у Тутты Ларсен талии нет, и при этом она как раз вышла лучше всех - такая женственнная.. Шелест хохотушка.. остальные ни уму ни сердцу.
и идея честно говоря по мне так странная. где это выходит так много ненужных бумаг в офисе, а? кто это распечатывает мейлы???? глупость какая-то по мне, извинте пожалуйста.. то есть это выгодно только для тех, кто будет специально участвовать в этой акции для пиара. специально выкидывая возможно и нужные бумаги.
кстати, использование бумаги для печати с двух сторон - обороток - вредно для техники. если сразу печатать с 2 сторон - а читать как? просто читать и на мониторе можно, распечатывают обычно то, что подается или как документ - начальству например, и/или должно использоваться в работе.. с 2 сторон будет дико неудобно.. идея казалось благая, а на деле туфта.

chaleurish.livejournal.com
30 июля 2009

Ну что это за мода, чуть что так раздеваться? У этих так называемых "звезд", что рта нет!! Как трындеть о себе и своих домах, личной жизни и "проектах" - так это они пожалуйста. А когда надо действительно что-то социально полезное сделать, так кроме раздеться на большее ума что-ли не хватает.
Как голая "звезда", прикрытая только бумагой привлечет умы к решению проблем экологии. Вот объясните мне механику!!!
То есть по мнению создателей проекта, человек видит раздетую Собчак или Канделаки и сразу думает, ай-ай-ай какая в мире плохая экология, пойду что-то делать, не зря ж бабы разделись. Так что ли?
Бред какой-то.

Лучше бы они, звезды наши, скинулись на решение реальных проблем - на постройку, например, завода очистительных сооружений. Или подняли в СМИ шумиху против тех заводов, которые нещадно сливают отходы в реки, и общественным иском затащили хозяев заводов в суд.

Вот это да - это манифест в защиту экологии. А не тупой пиар самих себя и очередного фотографа, как эта "выставка".