Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Просто открой глаза

О выставке
  • Просто открой глаза – афиша
  • Просто открой глаза – афиша
  • Просто открой глаза – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Юлия Семенова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 мая 2009

Молодые петербургские фотографы и Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Алеша» представляют выставку «ПРОСТО ОТКРОЙ ГЛАЗА».
Мы призываем «Просто открыть глаза» на жизнь маленьких петербуржцев, которые живут без родителей. Это дети-сироты. Так сложилась жизнь, что эти дети - ничьи. У них нет любящих мамы и папы, которые стеной оградят от враждебного мира, нет бабушек и дедушек с их заботой и лаской. За них некому заступиться, и сами за себя постоять они тоже пока не могут.
Но мы уверены, что чужих детей не бывает. Эти дети такие же, как и дети, живущие в наших семьях. Им тоже требуется любовь и ласка, тепло и забота. Они также смеются, грустят, переживают, дружат, мечтают, и несмотря, на все жизненные трудности, умеют улыбаться, радоваться и передавать эту радость тем, кто их любит.
Выставка «ПРОСТО ОТКРОЙ ГЛАЗА» - вызвана желанием привлечь внимание неравнодушных петербуржцев к жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Фотографии, представленные на выставке, отражают будни детей, находящихся в детских домах, приютах и школах-интернатах. На них запечатлены сами дети, их жизнь, их чувства.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все