Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.4

Выставка
Эпоха Фаберже

О выставке
Декоративно-прикладная

Как вам выставка?

Отзывы

9
Doctor D
115 отзывов, 197 оценок, рейтинг 136
4 июня 2009

Выставка очень позитивная, потому что смотришь на все эти изделия и поражаешься не только мастерству исполнения, но и просто их внешней красоте. Ведь многие работы сделаны нашими российскими мастерами только под маркой Фаберже.

3
0
9
Svetkin
9 отзывов, 21 оценка, рейтинг 5
11 июня 2009

Изящные вещи, потрясающей красоты перламутр и эмаль, а какие оклады икон! Поражаешься тонкости работы и в общем-то очарованию буржуазии :) Изделия украшены малюсенькими бриллиантами, но благодаря огранке "роза" она очень ярко блестят. Рекомендую.

2
0
9
Светлана
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 3
2 августа 2009

Великолепно!!! Такая красота и ручная работа ни могут оставить равнодушным никого! Начинаешь понимать почему коллекционеры готовы заплатить любые деньги для того, чтобы приобрести ту или иную вещь:-) Все эти работы вызывают самые потрясающие чувства! Стоит обязательно посетить!

0
0
9
dinara
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 июля 2009

Придя на выставку в подавленном и пессимистичном настроении, вы уйдете оттуда с осознанием того, что в жизни много прекрасного, даже в самом маленьком его проявлении. Если вы любитель созерцания красоты, то вам необходимо окунуться в эпоху Фаберже.
Миниатюрные и не совсем, но без исключения, украшенные драгоценными камнями вещицы, не оставят никого равнодушным. Очень хочется иметь в своем распоряжении такие аксессуары, как веер и дамскую сумочку. (Побывавшие на выставке девушки меня поймут).
В общем меньше слов, всем рекомендую посетить и впечатлиться. Сегодня ювелиры такого уже не творят.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все