Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Катерина Брызгалова

О выставке
  • Катерина Брызгалова – афиша
  • Катерина Брызгалова – афиша
  • Катерина Брызгалова – афиша
  • Катерина Брызгалова – афиша
  • Катерина Брызгалова – афиша
Живопись

Как вам выставка?

Отзывы

9
Юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 апреля 2009

Катюш, здорово, что у тебя возникла идея организовать выставку своих работ. Картины художника являют тем, кто их видит, его внутренний мир. Создавая свои работы, в каждую из них он вкладывает частичку своей души. Твои работы очень позитивны и искренни! Они передают твою внутреннюю гармонию, красоту и любовь к жизни!
Спасибо!
Юлия Давшан

0
0
9
Lisa Brizgalova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 апреля 2009

Мамуля,спасибо огромное!!
Получила колоссальное удовольствие от от вернисажа!!!!
Картины в этом старинном интерьере смотрятся как родные!!!
Очень здорово!Ты молодец!!!

Советую всем поситить выставку моей мамочки!!!
С уважением,твоя дочка!

0
0
7
Елена Несмеянова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 апреля 2009

Кто-то сказал: "Если живопись - божественное искусство, то живопись акварелью - искусство ангельское". Выставка Катерины Брызгаловой "Запах акварели" открывается в Музее Мебели на Таганке. Екатерина - выпускница Московского Архитектурного института, занимается дизайном интерьеров и ландшафтов, занятие акварелью - ее увлечение, ставшее образом жизни.
Французский художник Э. Делакруа писал: "Свет, пронизывающий нанесенную на белую поверхность краску даже в самых густых тенях, создает блеск и особую светимость акварели». Прелесть этой живописи еще и в мягкости, естественности переходов одного цвета в другой, безграничном разнообразии тончайших оттенков.
Знаете ли Вы запах акварели? Чем пахнет букет сирени? Морская пена? Лесная малина? Да. Вы угадали - сиренью, пеной, малиной! Акварель, почти не имеющая собственного запаха, волшебным образом передает аромат изображенного на листе бумаги, благодаря мастерству души и рук художника.
Когда жизнь и творчество переплетаются и уже не могут существовать отдельно, зачастую рождается что-то новое, неожиданное, необыкновенное. Фотоакварельность или насквозь акварельно - это попытка показать, в какой мере жизнь Катерины пронизана любимым творчеством. В этом ей помогла своими фотокомпозициями Елена Несмеянова, работы которой представлены рядом с акварелями автора. Об этом словами не расскажешь. Приходите на выставку с 17апреля по 17 мая в Музей Мебели по адресу: ул. Таганская, дом 13, строение 3, посмотрите своими глазами, окунитесь в нежный и прекрасный акварельный мир Катерины Брызгаловой.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все