Москва

Выставка
Встреча двух народов — Германо-российский фестиваль

О выставке
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
nantonova
27 отзывов, 58 оценок, рейтинг 8
16 февраля 2009
фотовыставка «Встреча двух народов – Германо-российский Фестиваль».

отктыра с 6 по 20 февраля 2009г. в выставочном зале Библиотеки – Читальни им. И.С. Тургенева.
Выставка организована учредителем Германо- российских Фестивалей в Берлине Обществом Deutsch Russische Festtage e.V. совместно с администрацией Библиотеки – Читальни им.И.С.Тургенева при содействии Департамента культуры города Москвы и Управления культуры Центрального административного округа г. Москвы. Выставка проводится в рамках подготовительных мероприятий к очередному третьему Германо-российскому Фестивалю в Берлине (12 -14 июня 2009г.). Выставка продлится до 20 февраля текущего года.
Экспозиция выставлялась в Российском Доме науки и культуры в Берлине в ноябре 2008 года и была приурочена к Третьему Европейскому месячнику фотографии. На авторских работах – эпизоды, гости и посетители Германо-российского Фестиваля, который во второй раз проводился на столичном ипподроме Карлсхорст при участии 110 тыс. человек.
Фестиваль включал разнообразные культурные, спортивные и информационные мероприятия, которые, по мнению его организаторов, помогают углублению взаимопонимания между народами двух стран, распространению и популяризации русской культуры, истории, русского языка в Германии.
Предлагаемая вниманию публики фотовыставка является первым официальным мероприятием на территории Российской Федерации, проводимым Обществом Deutsch Russische Festtage e.V. по следам Германо-российским Фестиваля в Берлине.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все